Советы специалистов - Детский сад Ромашка

Советы специалистов

Буклет «Развиваем мелкую моторику у детей дошкольного возраста в домашних условиях» (Ермакова И.Р., учитель-логопед)

Файл

Консультация «Как пополнять словарный запас детей» (Гибадуллина Д.М., учитель-логопед)

Файл

Консультация «Обучать ли детей музыке?» (Сафонова Е.В., музыкальный руководитель)

Файл

Консультация «Развитие речи малыша» (Роденбергер Е.М., учитель-логопед)

Файл

Консультация «Здоровый малыш» (Такиуллин Д.Ф., инструктор по ФИЗО)

Файл

Консультация «Как развивать интеллектуальные способности своего ребенка» (Поторочина А.М., педагог-психолог)

Файл

Консультация «Быть здоровым здорово» (Горобец А.В., инструктор по ФИЗО)

Файл

Консультация «Критерии ранней диагностики аутизма» (Киселева В.Л., педагог-психолог)

Файл

Памятка «Музыкальные игры с детьми дома» (Глотова А.В., музыкальный руководитель)

Файл

Консультация «Рекомендация по проведению занятий в домашних условиях» (Таничева А.А., учитель-дефектолог)

Файл

Буклет «Несколько срочных советов для родителей, подзабывших теорию русского языка» (Караванова И.А., учитель-логопед)