НАШИ ГРУППЫ - Детский сад Ромашка

Перейти к контенту

Главное меню:

НАШИ ГРУППЫ

№№

Группа

Ф.И.О. педагогов

1

Первая группа раннего возраста №1 "Непоседы"

Глушкова Елена Александровна
Логинова Татьяна Андреевна

2

Вторая группа раннего возраста №1 «Аистенок»

Мухамбетова Наталья Витальевна
Поливода Алеся Юрьевна

3

Вторая группа раннего возраста №2 «Здоровячки»

Зубкова Екатерина Александровна
Филева Надежда Леонидовна

4

Вторая группа раннего возраста №3 «Крепыши»

Чернышева Марина Евгеньевна
Мартынец Татьяна Рудольфовна

5

Вторая группа раннего возраста №4«Улыбка»

Олейник Наталья Александровна
Легкоступова Ольга Георгиевна

6

Вторая группа раннего возраста №5 «Ягодка»

Глотова Мария Владимировна
Ширгаева Елена Гиффатовна

7

Младшая группа №1 «Любознайки»

Гайнетдинова Гульфиря Афтаковна
Толмачева Светлана Николаевна

8

Младшая группа №2 «Лучики»

Зотина Ксения Андреевна
Садыкова Лидия Радасовна

9

Младшая группа №3 «Звоночки»

Кабанова Елена Александровна
Довгань Татьяна Владимировна

10

Младшая  группа №4 «Калинка»

Богатикова Валентина Леонидовна
Ергина Алена Александровна

11

Младшая группа №5 «Лучик»

Мельникова Наталья Викторовна
Тюкачева Ольга Владимировна

12

Средняя группа №1 «Звездочки»

Голоскова Гузалия Магруфовна
Сластникова Надежда Николаевна

13

Средняя группа №2 «Улыбка»  

Харисова Галина Антоновна
Иванова Ольга Владимировна

14

Средняя группа №3 для детей с ТНР «Солнышко»

Ильина Елена Павловна
Баланеску Олеся Андреевна

15

Средняя группа №4 «Ромашка»

Складнева Екатерина Юрьевна
Маннапова Ирина Вячеславовна

16

Средняя группа №6 «Солнышко»

Григорьева Елена Валерьевна
Таксатова Екатерина Михайловна

17

Старшая группа №1 «Веснушки»

Бондаренко Юлия Петровна
Шайбакова Разина Гатуфяновна

18

Старшая группа №2 «Капитошка»

Иванова Наталья Сергеевна
Акишева Елена Александровна

19

Старшая группа №3 для детей с ТНР «Почемучки»

Слабодчикова Наталья Ивановна
Михнева Юлия Викторовна

20

Старшая группа №4 «Сказка»

Николаева Анна Анатольевна
Клименко Татьяна Леонидовна

21

Подготовительная к школе группа №1 «Каруселька»

Федотова Людмила Ивановна
Пенкина Татьяна Сергеевна

22

Подготовительная к школе группа №2 «Рябинушка»

Коровкина Марина Федоровна
Лунева Тамара Марковна

23

Подготовительная к школе группа №3 «Лапушки»

Черникова Елена Витальевна
Солянкина Анастасия Александровна

24

Подготовительная к школе группа №5 для детей с ТНР «Ручеек»

Параничева Ольга Николаевна
Алексеева Лилия Назыржановна

25

Подготовительная к школе группа №7  «Капелька»

Шулежко Лариса Семеновна  
Ганина Ольга Сергеевна

26

Подготовительная к школе группа № 8 «Радуга»

Арманшина Татьяна Сергеевна
Попова Светлана Викторовна

27

Разновозрастная группа «Аленький цветочек»

Ильина Елена Павловна
Баланеску Олеся Андреевна

28

Группа кратковременного пребывания «Неваляшки»

Енбаева Ольга Сергеевна

29

Группа кратковременного пребывания «Малышок»

 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню