Мухамбетова Наталья Витальевна - Детский сад Ромашка

Перейти к контенту

Главное меню:

Мухамбетова Наталья Витальевна

ПЕДАГОГАМ > Портфолио педагога


Визитная карточка педагога МАДОУ "Детский сад "Ромашка""

Фамилия

Мухамбетова

Имя

Наталья

Отчество

Витальевна

Год рождения

1984

Занимаемая должность

воспитатель

Образование

среднее профессиональное:
Автономное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югра «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» г. Ханты-Мансийск (2015 г.)

Педагогический стаж

7 лет

Стаж работы в данном учреждении

7 лет

Общий трудовой стаж

10 лет

Категория, основание

первая квалификационная категория, 2017 г., приказ ДОиМП ХМАО-Югры от 04.04.2017 г. №571

Наличие государственных и отраслевых, муниципальных поощрений, год:

-Грамота заведующего МАДОУ детский сад «Ромашка», 2015 г.;
- Почетная грамота Главы городского поселения Советский, 2016 г.;
- Почетная грамота начальника Управления образования администрации Советского района, 2019 г.

2.1 Данные об образовании

Учебное заведение

Годы учебы

Документ об образовании

Квалификация

Специальность

Автономное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югра «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» г. Ханты-Мансийск

Дата выдачи 22 сентября 2015 год

диплом

Воспитатель детей дошкольного возраста

Дошкольное образование

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Шадринский государственный педагогический университет» г. Шадринск

16 июля 2020 год

диплом

Педагогическое образование

Дошкольное образование

 

2.2 Повышение квалификации

Дата прохождения

Название курсов повышения квалицикации

Место проведения

Количество часов

Полученный документ (вид, №, дата)

28.10-2.11.2017 г.

«Основы адаптационных технологий по работе с детьми и студентами из числа коренных малочисленных народов севера, с учетом психо-физических особенностей народов ханты, манси, ненцев, их эмоционального восприятия мира»  

г. Ханты-Мансийск

72 часа

Удостоверение о повышении квалификации
020060
Регистрационный номер          
5314 дата выдача
2.11.2017г.

14 февраля
2018 года

«Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»  

г. Екатеринбург
ООО «Высшая школа делового администрирования»

72 часа

Удостоверение о повышении квалификации
Регистрационный номер          
0000591
дата выдачи 14.02.2018г.

9-27 декабря 2019 года

«Эффективные приемы и методы формирования финансовой грамотности у детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО»

г. Пермь «Институт повышения квалификации-РМЦПК»

72 часа

Удостоверение о повышении квалификации
592410542590
Регистрационный номер          
1778/19
дата выдачи 27.12.2019г

19 июня 2020 год

«Профессиональный стандарт педагога в ДОУ»

г. Пермь «Институт повышения квалификации-РМЦПК»  

36 часов

Удостоверение о повышении квалификации
592410544089
Регистрационный номер          
3248/19
дата выдачи 19.06.2020г

7.12.2020 год

«Цифровая грамотность педагогического работника» ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

г. Саратов

285 часов

Удостоверение о повышении квалификации
466-1778805

11.01-22.01.2021 год

«Эффективные приемы и методы работы с детьми с ОВЗ»

г. Пермь «Институт повышения квалификации-РМЦПК»

36 часов

Удостоверение о повышении квалификации
592413246589
Регистрационный номер          
1598/20
дата выдачи 22.01.2021г

 

2.3. Аттестация

Дата прохождения

Присвоение категории

Срок действия

29.03. 2017г.

Первая

5 лет

 
 

2.4. Сертифицированные документы педагога

Название документа

Содержание

Дата выдачи

Сертификат

Окружная научно-практическая конференция с международным участием «Особый ребенок» в современном образовательном пространстве: проблемы, пути решения, перспективы»

27 апреля 2018 год

Сертификат

«День методических идей»

18 мая 2017 год

Сертификат

«Дошкольное образование XXI века: взгляд современного педагога»

24 марта 2017 год

Сертификат

ШМП «многофункциональное методическое пособие «Сказочные чудеса»

30.04.2019 год

Сертификат

Всероссийский вебинар «Приемы развития базовых  психических функции у детей с ОВЗ во время подготовки к школе»

1 апреля 2020 год.

Сертификат

Всероссийский вебинар «Рисование ребром ладони как нетрадиционная техника рисования в работе с дошкольниками и младшими школьниками»

6 апреля 2020 год

Сертификат

Всероссийского конкурса фотографии и рисунков «От улыбки станет всем светлей», за подготовку.

9 ноября 2020 год

Сертификат

Всероссийский вебинар «Солнечный свет», «Нетрадиционная техника рисования»

27 ноября 2020 год

Сертификат

Всероссийский вебинар Мерсибо «Постановка и автоматизация сонорных звуков у детей с ОВЗ с помощью интерактивных упражнений»

2 декабря 2020 год

Сертификат

Всероссийский вебинар «Развитие лексико-грамматических категорий у детей ОВЗ с применением мультимедийных технологий»

9 января 2021 год

Сертификат

Логопед профи вебинар «Дистанционная работа с ребенком с нарушением речевого развития. Опыт, выводы, советы экспертов, разбор ошибок и пути выхода».

12 января 2021 год

Сертификат

Всероссийский вебинар Мерсибо «Ведение интерактивной документации с помощью новейших средств ИКТ»

13 января 2021 год

Сертификат

Всероссийский вебинар Мерсибо «Из опыта работы логопеда разбор случаев из практики»

18 января 2021 год

Сертификат

Всероссийский вебинар Мерсибо «Использование настольных игр на развивающихся и коррекционных с занятиями»

27 января 2021 год

Сертификат

Всероссийский вебинар Мерсибо «Стимуляция развития осознанности и пространственных представлений у детей: приемы и методы формирования схемы тела»

2 февраля 2021 год

Сертификат

Международная конференция «Педагогика и образование»

10 февраля 2021 год

Сертификат

Всероссийский вебинар Мерсибо «Новые подходы к обучению чтению детей с ОВЗ с помощью интерактивных и настольных игр»

3 марта 2021 год

Сертификат

Всероссийский мастер-класс «Солнечный свет», «Нетрадиционная техника рисования»

16 марта 2021 год

Сертификат

Всероссийский вебинар Мерсибо «Формирование собственной базы дидактических пособии с помощью специальных компьютерных программ»

31 марта 2021 год

Сертификат

Международный педагогический конкурс «Лучший педагог года» на образовательном портале МААМ.RU, член жюри

21 марта 2021 год

Сертификат

Муниципальный конкурс «Моя педагогическая копилка» в номинации «Педагогический проект»

16.02.2021 год

 

3.1. Работа по самообразованию

Учебный год

Тема работы

Результаты

2016-2017 уч.г

«Мнемотехника – эффективное средство развитие связной речи дошкольников»

Творческий отчет

2017-1018 уч.г.

«Мнемотехника – эффективное средство развитие связной речи дошкольников»

Консультация для воспитателей «Мнемотехника-эффективное средство в развитии связной речи у детей дошкольного возраста»

2018-2019 уч г.

«Развитие мелкой моторики рук через нетрадиционные техники рисования у детей ТНР»

1.Изучение литературы
2.Составления перспективного плана.

2019-2020 уч.г.

«Развитие мелкой моторики рук через нетрадиционные техники рисования у детей ТНР»

Творческий отчет
Мастер класс

2020-2021 уч.г.

«Развитие мелкой моторики рук через нетрадиционные техники рисования у детей ТНР»

Составления перспективного плана
Отчет
Вебинар
Международная конференция

 

3.3. Участие в методической работе на муниципальном, региональном,
федеральном уровнях

Учебный год

Дата

Тема мероприятия

Форма участия

Уровень

2016-2017уч.г

24 марта

«Дошкольное образование XXI века: взгляд современного педагога»

Педагогическое чтение

Муниципальный

2017-2018уч. г

май

Интерактивная выставка «Открытый детский сад 2018»

Представление детского сада

Городской

2018-2019уч.г.

25.04.2019г.

Лучшая учебная методическое пособие в рамках реализации инклюзивного образования»

Дидактическое пособие

Муниципальный

2018-2019 уч. г

18.05.2019

Интерактивная выставка «Открытый детский сад 2019»

Представление детского сада

Муниципальный

2020-2021 год

16.02.2021

«Моя педагогическая копилка»

«Педагогический проект»

Муниципальный

2020-2021 год

1.04-12.04

«Лучшее учебно-методическое пособие в рамках реализации инклюзивного образования»

Игровое оборудование

Муниципальный

 

3.4. Участие в профессиональных конкурсах

Учебный год

Название конкурса

Результат

Участие в профессиональных конкурсах ДОУ

2016-2017 уч.г.

«День нарядного участка»

Диплом 2 место

2016-2017 уч.г.

«Новогодняя сказка»

Диплом

2017-2018 уч.г.

Смотр-конкурс «Готовность групп к новому учебному году»

Диплом II степени

2018-2019 уч.г.

Смотр конкурс «Нарядный участок»

Грамота 2 место

2018-2019 уч.г.

Неделя психологии

Благодарность

2018-2019 уч.г.

Смотр –конкурс «Лучший физкультурный центр»

Грамота 2 степени

2018-2019 уч.г.

Смотр-конкурс «Цветник на подоконнике»

Диплом участника

2019-2020 уч.г

Смотр-конкурс «Готовность к новому 2019-2020 учебному году»

Диплом 2 степени

2019-2020 уч.г

Смотр-конкурс «Лучший родительский уголок ДОУ»

Грамота 3 место

2019-2020 уч.г

Смотр- конкурс «За творческий подход к оформлению групповых помещений, создание уюта и праздничного настроения»

Новогодняя грамота

2019-2020 уч.г

Неделя психологии «Дерево добра»

Благодарственное письмо

 

Участие в муниципальных профессиональных конкурсах

2017- 2018 уч.г.

«Есть идея»

Диплом 3 степени

2017-2018 уч.г.

Смотр –конкурс «Математическая Знайка», номинация Математические игры»

Диплом II степени

2018- 2019 уч.г.

Лучшая учебная методическое пособие в рамках реализации инклюзивного образования»

Грамота 2 степени

2017-2018 уч.г.

Открытый районный фестиваль «Театральная Весна-2018», мюзикле по пьесе Ш.Перро «Золушка»

Диплом за I место

2020-2021 уч.г

«Моя педагогическая копилка»

Сертификат участника

2020-2021 уч.г

«Лучшее учебно-методическое пособие в рамках реализации инклюзивного образования»

Диплом участника

 

Участие в региональных профессиональных конкурсах

2016-2017 уч.г.

Региональный конкурс «Моя Югра», номинация «Осенняя ярмарка»

Диплом

2016-2017 уч.г.

Региональный  конкурс «Моя Югра», номинация «Мое лучшее занятия»

Диплом 2 место

2017-2018 уч.г.

Окружной конкурс «Театральная Весна-2018»

Диплом 2 степени

2019-2020 уч.г.

Региональный конкурс «Моя Югра»  подготовка участника к викторине

Диплом

2019-2020 уч.г.

Региональный конкурс творчества «Безопасное детство», рисунки «ПДД»

Диплом участника

2020-2021 уч.г

Региональный конкурс «Моя Югра», учебно методическая разработка проект «Вперед, к будущей профессии!»

Диплом 1 место

 

Участие во всероссийских профессиональных конкурсах

2016-2017 уч.г.

Всероссийское тестирование  «Тотал Тест», «Дошкольная педагогика»

Диплом 2 степени

2016-2017 уч.г.

Всероссийский  творческий конкурс «Солнечный свет», номинация «Безопасная среда», «Машины разные важны»

Диплом 1 место

2016-2017 уч.г.

Всероссийский проект для воспитателя ДОУ «Воспитатель .ру конспект НОД «Прогулка в лес»

Диплом 1 место

2016-2017 уч.г.

XII Всероссийский конкурс детских рисунков «Царство грибов»

Диплом организатора

2018-2019 уч.г.

Всероссийский конкурс «Патриотическое воспитание школьников»

Диплом 3 место

2019-2020 уч.г.

Всероссийский конкурс «Педагог года-2020», номинация «Воспитатель ДОУ»

Диплом 1 степени

2019-2020 уч.г

Всероссийский конкурс «Sapienti Sat»

Диплом организатора

2019-2020 уч.г

Всероссийский конкурс «Талантливые дети России 2020», подготовка ребенка

Диплом

2019-2020 уч.г

Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!», подготовка ребенка

Диплом

2019-2020 уч.г

Всероссийский конкурс «Пасхальные радости»

Диплом руководителя

2019-2020 уч.г

Всероссийская олимпиада «Центр выявления одарённых детей»

Диплом за организацию и проведения олимпиады.

2019-2020 уч.г

Всероссийский конкурс «Мой успех», номинация «Пасхальные краски»

Диплом руководителя

2019-2020 уч.г

Всероссийский конкурс «Твори!Участвуй! Побеждай!, номинация «Звездный космос»

Диплом руководителя

2019-2020 уч.г

Всероссийский конкурс «Хотим под мирным небом жить!», номинация «Художественное слово»

Диплом руководителя

2019-2020 уч.г

Всероссийский конкурс «Победный май»

Сертификат руководителя

2020-2021 уч.г

Всероссийский конкурс «Мои успех», номинация «Потрудились на славу!»

Диплом руководителя

2020-2021 уч.г

Всероссийский конкурс «Твои! Участвуй! Побеждай!», номинация «Потрудились на славу!»

Диплом руководителя

2020-2021 уч.г

Всероссийский «Академия педагогических проектов Российской Федерации», мой педагогический опыт

Диплом 1 место

 

Участие в международных профессиональных конкурсах

2017-2018 уч.г.

Международный образовательный портал «МААМ.RU»,  ежемесячный конкурс «Лучший конспект» по речевому развитию «Весна»

Диплом участника

2017-2018 уч.г.

Международная профессиональная олимпиада «Совушка» «ФГОС образования обещающейся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями ОВЗ)

Диплом II степени

2018-2019 уч.г.

Международная профессиональная олимпиада «Совушка» «Художественно эстетическое воспитание дошкольников»

Диплом II степени

2018-2019 уч.г.

Международная профессиональная олимпиада
«Совушка» «Конструирование и экспериментирование в ДОО в условиях»

Диплом 3 степени

2018-2019 уч.г.

Международная профессиональная олимпиада
«Совушка» «Профессиональное выгорание педагогических работников и способы его преодоления»

Диплом 3 степени

2018-2019 уч.г.

Международная профессиональная олимпиада
«Совушка» «Использование инструментов Google для работы с родителями»

Диплом 2 степени

2018-2019 уч.г.

Международная профессиональная олимпиада
«Совушка» «Мнемоника-техника для быстрого запоминания информации»

Диплом 2 степени

2018-2019 уч.г.

Международная профессиональная олимпиада
«Совушка» «Конструирование и экспериментирование в ДОО в условиях реализации ФГОС»

Диплом 3 степени

2018-2019 уч.г.

Международный образовательный портал «МААМ.RU»,  ежемесячный конкурс «Лучший конспект» по РМП «Заюшкина избушка»

Диплом участника

2019-2020 уч.г.

Международный конкурс «Парад талантов России», конкурс ко дню кошек «Мартовские коты»

Диплом руководителя

2019-2020 уч.г.

Международный конкурс детского творчества ко Дню космонавтики «Первые в космосе»

Диплом руководителя

2019-2020 уч.г.

Международный конкурс «Мои успехи», номинация «Великая война-Великая победа», рисуем победу на окне

Диплом руководителя

2019-2020 уч.г.

Международный конкурс «Мои успехи», номинация «Сидим дома»

Диплом руководителя

2019-2020 уч.г.

Международный конкурс «Мои успехи», номинация «Стоп короновирус»

Диплом руководителя

2020-2021 уч.г

Международный конкурс за профессионализм, творческий поиск, инициативность и высокие результаты по формированию информационной культуры педагогических работников

Почетная грамота


2019-2020 уч.г

Международная профессиональная олимпиада
«Совушка» «Основные принципы национальной системы профессионального роста педагогических работников»

Диплом 1 степени

2020-2021 уч.г

Международный конкурс МААМ.. ру «Лучший проект»

Диплом участника

5.05.2021 г.

Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!», «Бой под Прохоровкой»

Диплом руководителя

 

3.5. Наличие публикаций по проблеме обучения, воспитания,
развития детей

Год написания

Тема публикации

Место издания

15 ноября 2016 год

Конспект итогового занятия по ФЭМП «К нам приехал цирк зверей» для детей 4–5 лет

Маам.ру

15 января 2017 год

Конспект занятия «Путешествие в весенний лес»

nsportal.ru

22 март2017 год

Мастер-класс для родителей «Запомнить текст? Легко!» (средняя группа (4–5 лет)

Маам.ру

25 марта 2017 год

Конспект НООД «Кто-кто в рукавичке живет?»

Маам.ру

8 апреля 2017 год

Конспект занятия по ознакомлению с предметным миром «В прошлое куклы» (старшая группа)

Маам.ру

14 мая 2017 год

Итоговое занятие по познавательному развитию (ФЭМП) «Поможем Фиксикам. Закрепление счета от 1 до 10»

Маам.ру

5 мая 2018 год

Конспект занятия по развитию речи в подготовительной группе «Весна»

Маам.ру

9 апреля 2019 год

Итоговое занятие по РМП «Заюшкина избушка» (средняя группа компенсирующей направленности)

Маам.ру

25 апреля 2019 год

Многофункциональное дидактическое пособие «Сказочные чудеса» для работы с детьми дошкольного возраста 4–5 лет, имеющими ТНР

Маам.ру

9 марта 2020 год

«Организация взаимодействия учителя- логопеда и воспитателя в группе компенсирующей направленности для детей с ТНР»

nsportal.ru

27 февраля 2021 год

Конкурс «Лучший проект»

Маам.ру

27 февраля 2021 год

Проект ранняя профориентация «Вперед, к будущей профессии!»

nsportal.ru

27.02.2021

Проект ранняя профориентация «Вперед, к будущей профессии!»

Дошколенок.ру

23.03.2021 год

Региональный конкурс «Моя Югра», методическая разработка, номинация проект «Вперед, к будущей профессии»

Моя Югра

02.05.2021 год

Мастер – класс для родителей по нетрадиционные техники рисования «Превращения в чудеса»

Дошколенок.ру

3 мая 2021 год

Мастер-класс для родителей по нетрадиционным техникам рисования «Кручу, верчу, превращать хочу!»

Маам.ру

 

3.6. Участие в инновационной деятельности

Учебный год

Тема экспериментальной работы

Результат

2017-2018 учебный год

Федеральная экспериментальная площадка при УрГПУ г. Екатеринбург по теме «Создание инклюзивной среды в ДОО»

Изготовление нетрадиционного спортивного инвентаря, пособий. Закаливающие процедуры

Региональная инновационная площадка по теме «Развитие познавательной активности детей через организацию работы по краеведению в ДОУ»

Изготовление макета
Конкурс «Есть идея» «Музей под знаком рыб»
Воспитанники группы стали участниками конкурса «Марш парков», «Берегите журавлей», Театральная Весна
«Сотын мир» и призерами конкурсов различного уровня
Новогодняя акция «Посылка другу»

Региональный опорный образовательный центр, для детей, обеспечивающий работу с детьми, имеющими особенности развития

Участие в работе, создание банка конспектов, развивающих игр

2018-2019 учебный год

Региональная инновационная площадка по теме «Развитие познавательной активности детей через организацию работы по краеведению в ДОУ»

Альбом "Югра мой край родной"
Воспитанники группы стали участниками конкурса «Марш парков», «Природа в орнаментах Югры», «Путешествие по природному парку «Кондинские озера», призеры конкурса «Кафе для пернатых», «Сувенирная ворона»

Региональный опорный образовательный центр, для детей, обеспечивающий работу с детьми, имеющими особенности развития

Квест-игра сказка «Репка
Окружная научно-практическая конференция с международным участием «Особый ребенок» в современном образовательном пространстве: проблемы, пути решения, перспективы» Сообщение из опыта работы «ИОМ ребенка с ОВЗ в группе общеразвивающей направленности»

2019-2020 учебный год

Региональный опорный образовательный центр, для детей, обеспечивающий работу с детьми, имеющими особенности развития

Воспитанники группы стали участниками конкурса «Покормите птиц зимой»

Региональная инновационная площадка по теме «Развитие познавательной активности детей через организацию работы по краеведению в ДОУ»

Международное участие методического семинара « Социализация детей раннего возраста и детей с особыми образовательными потребностями  в условиях ДОО» Сообщение из опыта работы: «Организация взаимодействия
Учителя - логопеда и воспитателя в группе компенсирующей направленности для детей с ТНР»

Федеральная экспериментальная площадка при УрГПУ г. Екатеринбург по теме «Ранее развитие детей с ОВЗ»

Консультации для родителей группы кратковременного пребывания детей с ОВЗ

2019-2020 учебный год

Региональный опорный образовательный центр, для детей, обеспечивающий работу с детьми, имеющими особенности развития

Воспитанники группы стали участниками конкурса «Покормите птиц зимой»

Региональная инновационная площадка по теме «Развитие познавательной активности детей через организацию работы по краеведению в ДОУ»

Буклеты
Проект «Здоровый образ жизни»

Федеральная экспериментальная площадка при УрГПУ г. Екатеринбург по теме «Ранее развитие детей с ОВЗ»

Памятка для родителей

 

4 «Общественная деятельность»

дата

Название мероприятия

Результат

1

Февраль 2018 год

«Лыжня России-2018»

Сертификат

2

Март 2020 год

«Лыжня России-2020»

Сертификат

3

2017-2018 год

«Туристический слет»

Диплом победителя  «Оригинальная подачи блюда»

4

2017-2018 год

«Веселые старты»

Грамота

5

Апрель 2019.

Открытый районный фестиваль творчества «Скрепка»

Грамота участника

6

Декабрь 2019

Участие в утренниках новогодних

благодарность

7

2019-2020 год

Член жюри

Сертификат

 

5.3. Участие детей в конкурсах, выставках, соревнованиях, фестивалях

Год/месяц/

Мероприятие

Участники (Ф.И.О. ребенка)

Результат

Всероссийский уровень

10 ноября 2016г.

Всероссийский творческий конкурс «Солнечный свет», номинация «Декоративно-прикладное творчество» «Ежики»

Козлова Вероника
Греченко Сергей

Диплом 1 место

2016-2017г.

«Оргкомитет детского творческого конкурса СНЕГОВиКо» «Два брата»

Дедюхина Таня

Сертификат

Февраль 2018г.

Всероссийский конкурс «Покормите птиц зимой» Рисунок

Джижевская Эвелина
Обухов Никита

Диплом 2 место
Диплом 1 место

2018г.

Российский конкурс
Открытый кубок ДОСААФ России по мотокроссу» Мотокросс  

Абакумов Александр

Диплом за 3 место

15.09.2019г

Всероссийская олимпиада Sapienti Sat

Галкова Лиза
Мансуров Рома

Диплом 1 степени
Диплом 2 степени

1.01.2020г

Всероссийский конкурс «Гордость нации» «Христос Воскресе»

Мухачев Витя

Диплом 3 место

1.02.2020г

Всероссийский конкурс чтецов, 75 лет великой Победе «Чтения стихотворения»

Мухачев Витя

Сертификат участника

1.02.2020г

Всероссийский конкурс «Победный май» «Декоративно-прикладное творчество»

Мухачев Витя

Сертификат участника

1.02.2021г

Всероссийский конкурс чтецов «Помнит сердце, не забудет не когда» «Чтения стихотворения»  

Мухачев Витя

Почетный диплом

15.03.2020г

Всероссийский конкурс «Героям победы посвящается» «9 мая-Великая победа»

Мухачев Витя

Диплом 1 степени

13.04.2020г

Всероссийский конкурс «Гордость нации» «Героям победы посвящается»

Мухачев Витя

Диплом 1 место

15.04.2020г

Всероссийский конкурс «Талантливые дети России» «Осенние фантазии»

Мухачев Витя

Диплом 1 место

15.04.2020г

Всероссийский конкурс «Пасхальные радости» «Рисунок»  

Мухачев Витя

Диплом 2 место

16.04.2020г

Всероссийский конкурс «Мои успехи» «Христос Воскресе!»  

Мухачев Витя

Диплом 2 место

17.04.2020г

Всероссийский конкурс «Ты гений» «Конкурс чтецов»

Мухачев Витя

Диплом 1 степени

17.04.2020г

Всероссийский конкурс «Ты гений» «Конкурс рисунков»

Мухачев Витя

Диплом 3 степени

20.04.2020г

Всероссийский творческий конкурс «Хотим под мирным небом жить!» «Героям победы посвящается!»

Мухачев Витя

Диплом 1 степени

27.04.2020г

Всероссийский конкурс «Твори!Участвуй!Побеждай! «Солнечная система»

Мухачев Витя

Диплом 1 место

6.07.2020г

Всероссийский конкурс «Ты гении» «Мое лето»

Мухачев Витя

Диплом 1 степени

12.09.2020г

Всероссийский конкурс «Мои успехи» «Потрудились на славу»

Мухачев Витя  

Диплом 1 место

15.09.2020г

Всероссийский конкурс «Твори!Участвуй!Побеждай! «Вот это урожай»  

Мухачев Витя

Диплом 1 место

9.11.2020г

Всероссийский конкурс «От улыбки станет всем светлей» «Улыбка до ушей»

Мухачев Витя

Диплом победителя

4.02.2021г

Всероссийский конкурс «Надежда России» «С Новым годом, господа»  

Мухачев Витя

Диплом 1 степени

5.05.2021г.

Всероссийский конкурс «Твори!Участвуй!Побеждай! «"Бой под Прохоровкой"»  

Мухачев Витя

Диплом 1 место

6.05.2021 г.

Всероссийский конкурс «Гордость России» «Курская дуга»  

Мухачев Витя

Диплом 1 степени

7.05.2021 г

Всероссийский конкурс «Ты гении» «Курская дуга»

Мухачев Витя

Диплом 2 степени

 

Международный уровень

2017-2018 г

Международная экологическая акция «Марш паркова-2017» «Дикая природа Югры»

Пирогова Саша

Диплом участника

Февраль
2018 год

Международная викторина для дошкольников «Совушка всезнайка» Викторина

Смыгов Семен

Диплом I степени

Декабрь
2018г.

Международный творческий конкурс Конкурс рисунков «Мой зимний сад»

Мухачев Витя
Каргапольцева Люба

Диплом I степени
Диплом II степени

2018-2019 г

Международная экологическая акция «Марш паркова-2018» «Плакат. Стенгазета»  

Мухачев Витя

Диплом участника

Март
2019 г.

Международная дистанционная олимпиада Олимпиада «Путь к знанию»

Мансуров Рома
Каргапольцева Люба

Диплом 1 место
Диплом 2 место

6.03.2020 г

Международный конкурс ко дню кошек «Мартовские коты»

Мухачев Витя

Диплом 1 место

9.03.2020г

Международная дистанционная конкурс «Старт»  

Татаренко Денис
Мансуров Рома

Диплом 1 степени
Диплом 2 степени

15.03.2020г

Международный конкурс «Первый в космосе» «Космос»

Мухачев Витя

Диплом 1 место

28.04.2020г

Международный конкурс «Надежда России» «Солнечная система»

Мухачев Витя

Диплом 1 степени

28.04.2020г

Международный конкурс «Надежда России» «Христос Воскресе»

Мухачев Витя

Диплом 2 степени

6.05.2020г.

Международный конкурс «Мои успехи» «Великая война-великая победа»

Мухачев Витя

Диплом 1 место

6.05.2020г

Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» «Рисуем победу на окне»  

Мухачев Витя

Диплом 1 место

7.05.2020г

Международный конкурс «Надежда России» «Рисуем победу на окне»

Мухачев Витя

Диплом 1 степени

8.05.2020г

Международный конкурс «Надежда России» «Конкурс рисунков»

Мухачев Витя

Диплом 2 степени

8.05.2020г.

Международный конкурс «Ты гении» «Рисуем победу на окне»

Мухачев Витя

Диплом 1 степени

10.05.2020г

Международный конкурс «Гордость России» «Постые правила»

Мухачев Витя

Диплом 2 степени

10.05.2020г

Международный конкурс «Ты гении» «Конкурс рисунков»

Мухачев Витя

Диплом 3 степени

15.09.2020г

Международный конкурс «Дары Осени» «Фотография»

Мухачев Витя

Лауреат 1 степени

19.05.2020г

Международный конкурс «Пасхальные краски» «Христос Воскресе»

Мухачев Витя

Лауреат 1 степени

3.12.2020 г

Международная викторина для дошкольников «В мире красок»

Мельникова Маша

Диплом 1 место

2.12.2020г

Международная викторина для дошкольников «Логическая задача

Мухачев Витя
Труфакин Денис

Диплом 1 степени
Диплом 2 степени

15.12.2020г

Международный конкурс  «Надежды России» «Зимняя сказка»

Татаренко Денис

Диплом 3 степени

3.02.2021г

Международная викторина «Совушка»  «Здоровый и безопасный образ жизни»

Мухачев Витя

Диплом 1 степени

22.03.2021г

Международная викторина «Совушка» «ПДД»  

Мухачев Витя

Диплом 1 место

4.04.2021г

Международная викторина «Совушка» «Птицы России»  

Палаухин Артем

Диплом 1 степени

 

Региональный уровень

9.11.2016г.

«Моя Югра» «Я-художник!»  

Джижевская Эвелина

Диплом участника

Январь
2018г.

«Моя Югра», «Осенних красок хоровод» Поделка

Козлова Вероника

Диплом 1 степени

Декабрь 2016

Окружной конкурс «Профессия –пожарный» «Сохрани природу»

Сары-Даниленко Полина

Грамота 1 место

Сентябрь 2017г.

Окружной конкурс «Птичьи истории» Книга

Абакумов Саша

Грамота за участие

Ноябрь 2017г.

2 Окружной конкурс творческих работ «Про усы и хвосты»  Рисунок

Сары-Даниленко Полина
Юмадилов Марат

Сертификат участника

Октябрь 2017г.

Окружной конкурс рисунка и фотографии «Я-Югра-Россия» Рисунок

Сабитов Амир
Кузьмина Ангелина

Диплом участника

Декабрь
2018 год  

«Безопасное детство» Рисунок

Потанин Артем
Мухачев Витя
Заботин Олег
Галкова Лиза

Диплом участника

Май 2018г.

«Театральная Весна 2018» Исполнение главной роли «Золушки»

Сары-Даниленко Полина

Диплом за исполнение роли «Золушки»

Апрель
2019 г  

«Про усы и хвосты» Рисунок  

Волков Ярослав
Хакимова Эмма
Мухачев Витя
Галкова Лиза

Диплом участника

2019 г

«ЮграТур 2019» Лучший рассказ о семейном путешествии по югре

Галкова Елизавета

Диплом участника

9.03.2020г.

«Моя Югра» Викторина «Животные Югры»

Палаухин Артем

Диплом участника

 

Муниципальный уровень

Май 2017г.

Литературно – художественный конкурс «Волшебная книга»  

Крюкова Варя

Дипломы участников

Февраль 2017г.

«Защитникам Родины» в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества  Открытка

Ким Виолетта

Грамота 3 место

Май 2017г.

Районный фестиваль искусств детского музыкально-художественного творчества. Весеннее настроение Песня

Сары-Даниленко Полина

Дипломант
I степени

Март 2018г.

«Театральная Весна-2018» Музыкальный спектакль по мотивам сказки «Золушка»  

Обухов Никита
Пирогова Саша
Сары-Даниленко Полина
Серякова Варя
Абакумов Саша
Смыгов Семен
Юмадилов Марат
Сайфегалиева Валенсия

Диплом
1 степени

Март 2018г.

Театральная Весна
«Сотын мир»

Ким Виолетта

Диплом участника

2017-2018

Районный фестиваль художественного чтения»Синяя птица» Чтение стихотворения

Абакумов Александр

Грамота за участие

Февраль 2018г.

«Покормите птиц зимой» Рисунки

Крюкова Варя
Ким Ярослав
Ким Виолетта
Чухряева Яна

Диплом участника

Май 2018г.

«Театральная Весна 2018» Музыкальный спектакль по мотивам сказки «Золушка»

Обухов Никита
Пирогова Саша
Сары-Даниленко Полина
Серякова Варя
Абакумов Саша
Смыгов Семен
Юмадилов Марат
Сайфегалиева Валенсия

Диплом
2 степени

2018 год

«Мы растем под мирным небом!»  

Абакумов Саша

Диплом 2 место

Май 2018г.

«Авто-мотопробег», посвященный 73 годовщине со Дня Победы в Вов.  

Пирогова Александра

Диплом участника

2017-2018г.

«Отец-опора семьи» «Многодетный отец»

Семья Абакумовых

Диплом 3 степени

2017-2018г

«Планета детства» «Художественная гимнастика»

Пирогова Саша

Диплом участника

2017-2018г

«Мото» «Дня России и Дня города Советский»

Абакумов Саша

Диплом участника

Май 2018г.

«Губернаторские соревнования»  

Пирогова Саша
Обухов Никита
Ким Ярослав
Царегородцев Тимофей

Диплом 1 место

2018 год

Фестиваль-конкурс                «Юный шахматист»  

Крюкова Варвара
Греченко Сергей

Диплом участника

2018 год

«Мама года-2017»  

Абакумова
Татьяна Владимировна

Диплом участника

Май 2018г.

Городское спортивное мероприятие, посвященное 73 годовщине Победы в Вов Велостарты

Обухов Никита
Кононенко Алиса
Абакумов
Саша

Диплом 2 место
Диплом 2 место
Диплом 3 место

Апрель2018г.

Городское спортивное мероприятие «Мама, папа, я спортивная семья»

Обухов Никита

Диплом 2 место

Ноябрь 2017г.

«Математическая Знайка» Математическая игра

Абакумов Саша

Диплом 2 место

Ноябрь 2018г

«Математический знайка» Игры

Янгазина Алина
Мансуров Рома

Сертификат участника

Февраль
2019 год

«Путешествие по природному парку «Кондинские озера» Игра настольная

Мухачев Витя

Диплом участника

Ноябрь
2018 г.

«Юный шахматист» Поделка из природного материала  

Русинова Лиза
Галкова Лиза
Мухачев Витя

Сертификат участника

Февраль
2019г.

«Кафе для пернатых» Фотоотчет

Карггапольцева Люба

Грамота 1место

Февраль
2019г.

«Покормите птиц зимой» Поделка

Янгазина Алина

Свидетельство участника

Февраль
2019 г.

«Сувенирная ворона» Поделка  

Татаренко Денис
Русинова Лиза
Волков Ярослав

Диплом 1 степени
Диплом участника

2020 год

«Природа Югры в объективе» Фотоконкурс

Вахрамеева Маша

Свидетельство участника

2020 год

«Победа в нашем сердце» Интернет-конкурс чтецов  

Мухачев Витя

Сертификат участника

2020 год

«Фото-лето-огород» фотоконкурс  

Мухачев Витя

Диплом участника

2020-2021уч.г

Фотоконкурс «Я и мой домашний любимец» «Мой питомиц»

Заботин Олег

Диплом 3 степени

2020-2021уч.г

Фотоконкурс «Мини-зоопарк-глазами детей» «Мое любимое животное»

Вахрамеева Маша

Диплом участника

2021 год

«Покормите птиц зимой!» «Птица счастья»

Каргапольцева Люба

Диплом 1 степени

Апрель 2021 г.

«Мы растем под мирным небом» Чтецы

Каргапольцева Люба

Диплом 3 степени

 

Уровень ДОУ

Ноябрь 2016г.

Конкурс чтецов «Синяя птица»   

Илья Грановский

Диплом 2 степени

2016-2017г

«Права ребенка» рисунки

Крюкова Варя

Грамота участника

Ноябрь 2017 год

«Оригинальное воплощение» Концерт

Козлова Вероника
Сары-Даниленко Полина
Серякова Варя

Грамота участника

Апрель 2016г

Конкурс чтецов «Мы растем под мирным небом», посвященный Великой Победе Победы в ВОВ Чтение стихотворения  

Абакумов Саша

Диплом 2 место

Ноябрь
2017г

Конкурс чтецов «Синяя птица» Чтение стихотворения

Абакумов Саша

Сертификат 2 место

Октябрь
2017г

«Юный шахматист» Поделка  

Жорник Миша
Крюкова Варя
Юмадилов Марат

Грамота участника

Октябрь
2017г

«Осенняя фантазия»
«Безопасная Игрушка» Поделка  

Пирогова Саша
Козлова Вероника
Абакумов Саша

Грамота участника

Ноябрь
2017г

«Береги журавлей Поделка

Мамедов Рамал
Серякова Варя
Кононенко Алиса
Сары-Даниленко Полина
Ким Виолетта, Ярослав

Грамота участника

Апрель 2018г.

«Мы растем под мирным небом!» Чтение стихотворения

Абакумов Саша
Обухов Никита
Сайфегалиева Валенсия

Призеры

Апрель 2018г.

«Юный пловец» Плавание на различные дистанции разным стилем

Мамедов Рамал
Смыгов Семен
Лихачева Катя
Дедюхина Таня

Призеры

2018 год

Военно-спортивная эстафета «Сила и ловкость»  

Мамедов Рамал

Грамота за участие

Октябрь
2018 год

«Наши руки не для скуки»  

Труфакин Данил, Денис
Жембаев Тимур
Мухачев Витя
Галкова Лиза
Янгазина Алина

Благодарственное письмо

Ноябрь
2019г.

«Природа в орнаментах Югры» Поделки

Мухачев Витя
Янгазина Алина

Диплом 3 степени
Диплом 2 степени

Апрель
2019г.

«Мы растем под мирным небом» Чтение стихотворений

Мухачев Витя
Галкова Лиза

Грамоты участников

Май
2019 г.

«Космическая мастерская» Поделки

Потанин Артем
Волков Ярослав
Труфакин Данил
Русинова Лиза

Диплом участника

2019-2020г

«Мир, согласие, уважение» Рисунок»  

Галкова Лиза

Грамота участника

2019-2020г

«Синяя птица» Чтецы

Галкова Лиза
Русинова Лиза

Диплом 3 степени
Грамота участника

2020-2021 г

«Мы растем под мирным небом» Чтецы

Каргапольцева Люба

Диплом 1 степени

 

6 «Поощрения, награды, отзывы»

Год

Кем выдано

2016 году

Почетная грамота глава городского поселения «За добросовестное отношение к работе и внесенный личный вклад в воспитание подрастающего поколения, в связи с празднованием 30-летния муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка»

2017-2018 уч.г.

Международная викторина для дошкольников «Совушка всезнайка» Благодарственное письмо за подготовку победителей

2017-2018 уч.г.

Конференция «Особый ребенок» в современном образовательном пространстве: проблемы, пути решения, перспективы» Благодарность

2018-2019уч.г.

Благодарность от родителей

2018-2019уч.г.

Международный творческий конкурс «Мой зимний сад» Благодарственное письмо за подготовку победителей

2019-2020 уч.г.

«За многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования, внедрение в образовательный процесс новых педагогических технологий и методов обучения в связи с празднованием День дошкольного работника» Почетная грамота Управления образования

2020-2021 уч.г.

Международный конкурс за профессионализм, творческий поиск, инициативность и высокие результаты по формированию информационной культуры педагогических работников Почетная грамота

 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню