Такиуллин Денис Финаритович - Детский сад Ромашка

Перейти к контенту

Главное меню:

Такиуллин Денис Финаритович

ПЕДАГОГАМ > Портфолио педагога


Визитная карточка педагога МАДОУ "Детский сад "Ромашка""

Фамилия

Такиуллин

Имя

Денис

Отчество

Финаритович

Год рождения

1995

Занимаемая должность

Инструктор по физической культуре

Образование

Высшее,
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Курганский государственный университет» город Курган, бакалавриат по направлению подготовки: физическая культура (2020 г.)

Педагогический стаж

3

Стаж работы в данном учреждении

3

Общий трудовой стаж

3

Категория, основание

---

Наличие государственных и отраслевых, муниципальных поощрений, год:

---

2.1 Данные об образовании

Учебное заведение

Годы учебы

Документ об образовании

Квалификация

Специальность

Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Советский политехнический колледж»

   2011 – 2015 год

Диплом о среднем профессиональном образовании

Техник по компьютерным сетям

Компьютерные сети

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Курганский государственный университет» город Курган     

2015 – 2020 год

Диплом высшем образовании

Физическая культура

Педагог по физической культуре

 

2.2 Повышение квалификации

Дата прохождения

Название курсов повышения квалицикации

Место проведения

Количество часов

Полученный документ (вид, №, дата)

14.02.2018

«Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»

г. Екатеринбург
ООО «Высшая школа делового администрирования»

72

Удостоверение о повышении квалификации
662406857875
Регистрационный номер
0000587

С 9 декабря 2019 года по 27 декабря 2019 года

"Физическое воспитание в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО: эффективные приемы и методы"

г. Пермь, ГАУ ДПО «Институт повышения квалификации – РМЦК»  

72

Удостоверение о повышении квалификации
592410542554

С 01 июня 2020 г. по 19 июня 2020 г.

«Профессиональный стандарт педагога в ДОУ

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации - РМЦПК» г. Пермь

36

Удостоверение о повышении квалификации
592410544162

 

2.3. Аттестация

Дата прохождения

Присвоение категории

Срок действия

 
 
 

2.4. Сертифицированные документы педагога

Название документа

Содержание

Дата выдачи

 
 
 

3.1. Работа по самообразованию

Учебный год

Тема работы

Результаты

2017-2018

"Укрепление здоровья детей и повышение двигательной активности посредством игры мини-футбол"

Изучение методической литературы по теме.

2019-2020  

«Укрепление здоровья детей и повышение двигательной активности посредством игры мини-футбол

Открытое занятие

2020 – 2021

«Укрепления здоровья детей и повышение двигательной активности посредством игры мини-футбол

Творческий отчет

 

3.3. Участие в методической работе на муниципальном, региональном,
федеральном уровнях

Учебный год

Дата

Тема мероприятия

Форма участия

Уровень

2018

НОД «Разноцветная музыка

 Просмотр

Муниципальный

2018

«Путешествие в царство математики»

Просмотр  

Муниципальный

2018

«Мы играем» Баскетбол

Судейство

Муниципальный

2019

«Мы играем» Хоккей

Судейство

Муниципальный

2020

Муниципальный конкурс среди педагогических работников Советского района «Открытое занятие»

Открытое занятие

Муниципальный

 

3.4. Участие в профессиональных конкурсах

Учебный год

Название конкурса

Результат

Участие в профессиональных конкурсах ДОУ

Октябрь 2017 г.

Выставка «Берегите журавлей»

Грамота

Декабрь 2017 г.

Новогодние утренники

Грамота

Декабрь 2017 г.

Утренник в группе «Веснушки»

Благодарственное письмо

Март 2018 г.

Мультивыборы «Мультфильмы нашего детство

Участие

Май 2018 г.

Торжественное шествие, посвященное 73 – летию ВОВ

Участие

Май 2018 г.

Спортивная эстафета, посвящённая «Дню победы»

Участие

Май 2018 г.

Фестиваль русской народной игры «Городки»

Участие

Март 2019 г.

Спартакиада среди организации и предприятий «Волейбол»

Участие

Октябрь 2019 г.

Спартакиада среди организации и предприятий «Настольный теннис»

Участие

Май 2019 г.

Спартакиада среди организации и предприятий «Дартс»

Участие

Май 2019 г.

Торжественное шествие, посвященное 74 – летию ВОВ

Участие

Май 2019 г.

Велопробег среди воспитанников дошкольного образования

Грамота

 

Участие в муниципальных профессиональных конкурсах

2017 год

«Город Советский – спортивный город 2017 год»

Грамота

2017 год

«Кросс Нации - 2017»

Сертификат

2017 год

«Губернаторские состязания»

Диплом за 1 место

2017 год

«Папа, мая, я – дружная спортивная семья»

Грамота

2018 год

«Лыжня России - 2018»

Сертификат

2018 год

За участие в спартакиаде по «Лыжным гонкам»

Грамота

2018 год

Пулевая стрельба посвященной памяти Героя России Александра Бузина

Диплом за 1 место

2018 год

За участие в спортивной эстафете, посвященной «Дню Победы»

Грамота

2018 год

Велостарты посвященных 73 – ей годовщине Победы в ВОВ

Грамота

2018 год

«Открытый детский сад – 2018»

Грамота
Благодарность

2018 год

«Город Советский – спортивный город – 2018 год»

Грамота

2018 год

Туристический слет

Диплом победителя

2018 год

«Губернаторские состязания»

Диплом 1 степени

2018 год

«История комсомола в песнях»

Благодарственное письмо

2018 год

«Веселые старты»

Грамота

2018 год

«Папа, мая, я – дружная спортивная семья»

Грамота 2 место

2019 год

«Веселые старты»

Грамота

13 декабря 2019

«Открытое занятие»

Сертификат

24 мая 2019

«Губернаторские состязание»

Диплом за 1 место, грамота

Май 2019 год

Велостарты посвященных 74 – ей годовщине Победы в ВОВ

Грамота

16 мая 2019 год

Спортивные соревнования «Папа, мама, я – дружная спортивная семья»

Грамота II место

2019 год

«Открытый детский сад – 2019»

Грамота

 

Участие в региональных, всероссийских профессиональных конкурсах

12.02.2018 г.

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей

диплом I степени

12.02.2018 г.

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей

диплом II степени

12.02.2018 г.

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей

диплом II степени

13.02.2018 г.

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей

диплом II степени

09.01.2019

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей

диплом II степени

09.01.2019

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей

диплом II степени

 

3.5. Наличие публикаций по проблеме обучения, воспитания,
развития детей

Год написания

Тема публикации

Место издания

 
 
 

3.6. Участие в инновационной деятельности

Учебный год

Тема экспериментальной работы

Результат

2017 - 2019

Региональный опорный образовательный центр для детей, обеспечивающий работу с детьми, имеющими особенности в развитии

Участник, буклеты, памятки для родителей

С ноября 2019 - 2020

Региональная инновационная площадка по направлению «Реализация региональной и этнокультурной составляющей основных образовательных программ» (с ноября 2019 года)

участник, буклеты, памятки для родителей

2019 - 2020

Федеральная экспериментальная площадка УрГПУ по раннему развитию детей с ОВЗ (с 2019 года)

участник, буклеты, памятки для родителей

С октября 2019 - 2020

Региональная площадка сетевого компетентностного центра инклюзивного образования ХМАО – Югры «Инклюверсариум» (с октября 2019 года)

Участник, буклеты, памятки для родителей

 

4 «Общественная деятельность»

дата

Название мероприятия

Результат

1

Ноябрь 2017

Соревнование по волейболу

Участник

2

Декабрь 2017

Новогодний утренник группа "Карусельки", «Рябинушки»

Роль

3

Апрель 2017

Городской конкурс «Балаганы» праздник «Широкая Масленница»

Диплом победителя

4

Май 2017

Парад, посвященный Дню

Победы участник

5

Май 2017

Интерактивная выставка «День методических идей»

Роль

6

Октябрь 2017

Праздник «Осени» группа «Веснушки»

Роль

7

Ноябрь 2017

Соревнование по волейболу

Участник

8

Декабрь 2017

Новогодний утренник группа «Веснушки»

Роль

9

Апрель 2018

Конкурс «Работающая молодежь»

Участник

10

Май 2018

Интерактивная выставка «Открытый детский сад»

Участник

11

Октябрь

2018 конференция

Подготовка участников

12

Май 2019

Парад, посвященный Дню Победы

Участник

 

5.3. Участие детей в конкурсах, выставках, соревнованиях, фестивалях

Год/месяц/

Мероприятие

Участники (Ф.И.О. ребенка)

Результат

Участие в конкурсах ДОУ

2018  

«Юный пловец»

Лихачева Екатерина
Обухов Никита
Пирогова Александра
Смыгов Семён
Мамедов Рамал
Дедюхина Татьяна
Кучев Алексей

Грамота
Грамота
Грамота
Грамота
Грамота
Грамота
Грамота

 

Участие в районных и муниципальных конкурсах

Май 2018

Губернаторские состязания

Акаева Адема
Царегородцев Тимофей
Шайнуров Даниил
Баев Даниил
Толмачев Дмитрий
Шилов Кирилл
Буримов Кирилл
Басова Ксения
Екимова Василиса
Корчемкина Валерия  
Ягодова Анна
Яппарова Богдана
Ким Ярослав
Обухов Никита  
Пирогова Александрова
Лекомцева Алиса

Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место

Май 2018

Велостарты

Абакумов Александр
Кононеко Алиса
Обухов Никита

Грамота за 3 место
Грамота за 2 место
Грамота за 2 место

Май 2019

Губернаторские состязания

Буераков Степан
Жиляев Иван
Кутюхин Матвей
Миков Евгений
Мороз Андрей
Харламов Богдан
Веденеев Савелий
Лекомцева Алиса
Мальчикова Полина
Магульян Алина
Пашинян Анна
Сдобникова Анна
Трофимова Ярослава
Малыгина Лидия  

Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место

Май 2019

«Велостарты»

Тихонова Ульяна
Драчёва Саша
Чащин Стас
Басова Аня
Трофимова Ярослава
Пашинян Аня
Жиляев Ваня

участник
участник
участник
участник
участник
участник
участник

Май 2019

«Папа, мама, я – дружная спортивная семья»

Сдобникова Аня
Пашинян Аня
Жиляев Ваня

Грамота 2 место
Грамота
2 место
Грамота
2 место

Июнь 2019  

Фестиваль «Мы играем» игра «Городки»

Жиляев Иван
Биккизун Артем
Жиляев Иван

Участник
Участник
Участник

 

Участие в региональных, всероссийских и международных конкурсах

Май 2019

Губернаторские состязания

Буераков Степан
Жиляев Иван
Кутюхин Матвей
Миков Евгений
Мороз Андрей
Харламов Богдан
Веденеев Савелий
Лекомцева Алиса
Мальчикова Полина
Магульян Алина
Пашинян Анна
Сдобникова Анна
Трофимова Ярослава
Малыгина Лидия  

Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место

 

6 «Поощрения, награды, отзывы»

Год

Кем выдано

 
 
 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню