Филева Надежда Николаевна - Детский сад Ромашка

СВЕДЕНИЯ ОБ ОО > Сотрудники

Филева Надежда Леонидовна

Должность: воспитатель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ «Детский сад «Ромашка»

Общий стаж: 20 лет
Стаж по специальности: 5 лет
Стаж в данной ОО: 9 лет
Уровень образования: высшее, ФГБОУВО "Шадринский государственный педагогический университет", 2019 г.
Квалификация по диплому: бакалавр.
Направление подготовки и/или специальность: педагогическое образование.
Повышение квалификации
1. «Эффективные педагогические технологии в деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО: теория  и практика применения»,  72 часа, г. Пермь, «Институт повышения квалификации – РМЦПК», 2020 г.
2. «Профессиональный стандарт педагога в ДОУ», 36 часов, г.Пермь, «Институт повышения квалификации – РМЦПК»,2020 г.
3. «Основы здорового питания для дошкольников», 15 часов, г. Новосибирск, НИИ гигиены, 2020 г.

4.
ГАУ ДПО «Институт повышения квалификации – РМЦК», г. Пермь, «Эффективные приемы и методы работы с детьми ОВЗ», 36 часов, 2021 г.
Категория: первая.