Маннапова Ирина Вячеславовна - Детский сад Ромашка

СВЕДЕНИЯ ОБ ОО > Сотрудники

Маннапова Ирина Вячеславовна

Должность: воспитатель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ «Детский сад «Ромашка»
Общий стаж: 11 лет
Педагогический стаж: 2 года
Стаж по специальности: 2 года
Стаж в данной ОО: 6 мес.
Уровень образования: среднее профессиональное, БУПО ХМАО-Югры «Югорский политехнический колледж» г. Югорск, 2017 г.
Квалификация по диплому: воспитатель детей дошкольного возраста.
Направление подготовки и/или специальность: дошкольное образование.
Повышение квалификации
1. «Особенности  образования обучающихся  с ОВЗ, в том числе с РАС, в соответствии с ФГОС»,  36 часов,  АУДПО ХМАО Югры
«Институт развития образования», 2019 г.
2. «Построение партнерских взаимоотношений  между семьей и педагогами: реализация ФГОС дошкольного образования»,  72 часа,  БУВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет»,  2019 г.
3. «Использование ип- технологий в речевом
развитии дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО»,  36часов, г. Пермь, АНО ДПО «УрИПКиП», 2020 г.

4.
ГАУ ДПО «Институт повышения квалификации – РМЦК», г. Пермь, «Эффективные приемы и методы работы с детьми ОВЗ», 36 часов, 2021 г.
Категория: нет.