Ильина Елена Павловна - Детский сад Ромашка

СВЕДЕНИЯ ОБ ОО > Сотрудники

Ильина Елена Павловна

Должность: воспитатель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ «Детский сад «Ромашка»
, Адаптированная основная образовательная программа для детей с задержкой психического развития МАДОУ «Детский сад «Ромашка», Адаптированная основная образовательная программа МАДОУ «Детский сад «Ромашка» для детей с расстройствами аутистического спектра
Общий стаж: 29 лет
Стаж по специальности: 25 лет
Стаж в данной ОО: 25 лет
Уровень образования: высшее, ГОУВПО «Шадринский государственный педагогический институт», 2008 г.
Квалификация по диплому: преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
Направление подготовки и/или специальность: дошкольная педагогика и психология.
Повышение квалификации
1. «Эффективные педагогические технологии в деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО: теория  и практика применения»,  72 часа, г. Пермь, «Институт повышения квалификации – РМЦПК», 2020 г.
2. «Профессиональный стандарт педагога в ДОУ», 36часов, г.Пермь, «Институт повышения квалификации – РМЦПК»,2020 г.
3. «Основы здорового питания для дошкольников», 15 часов, г. Новосибирск,
НИИ гигиены, 2020 г.

4.
ГАУ ДПО «Институт повышения квалификации – РМЦК», г. Пермь, «Эффективные приемы и методы работы с детьми ОВЗ», 36 часов, 2021 г.
Категория: высшая.