Зубкова Екатерина Александровна - Детский сад Ромашка

СВЕДЕНИЯ ОБ ОО > Сотрудники

Зубкова Екатерина Александровна

Должность: воспитатель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ «Детский сад «Ромашка»

Общий стаж:
Педагогический стаж:
Стаж по специальности:
Стаж в данной ОО:
Уровень образования:
высшее, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Столичная финансово-гуманитарная академия», 2012 г.
Квалификация по диплому: Психолог. Преподаватель психологии.
Направление подготовки и/или специальность: психология.

Профессиональная переподготовка: "Интитут новых технологий в образовании" по программе "Педагогика и психология (дошкольное образование)", г.Омск, 2019г.
Повышение квалификации
1. «Основы здорового питания дошкольников»,  15 часов, г. Новосибирск, НИИ гигиены, 2020 г.
2. «Профессиональный стандарт педагога в ДОУ», 36часов, г.Пермь, «Институт повышения квалификации – РМЦПК»,
2020 г.
3.
ГАУ ДПО «Институт повышения квалификации – РМЦК», г. Пермь, «Эффективные приемы и методы работы с детьми ОВЗ», 36 часов, 2021 г.
Категория: первая