Чулкова Татьяна Магусумовна - Детский сад Ромашка

ПЕДАГОГАМ > Личные странички педагогов

Электронное портфолио

I. Работа с педагогами:

1. Проект «Летние фантазии» (Конспекты НОД к проекту)
2. Картотека дидактических игр по нетрадиционному рисованию в средней группе ДОУ
3. Конспект НОД образовательная область: «Познавательное развитие» на тему «В поисках сокровищ»
4. Конспект НОД образовательная область: «Познавательное развитие» тема «Путешествие к Лесовику»
5. Конспект НОД образовательная область: «Познавательное развитие» на тему: «Белочка в гостях у ребят»
6. "Весенняя полянка" (презентация)
7. Дидактическая игра «Найди лишнюю фигуру»
8. Игра «Помоги Маше и Саше» на тему: «Фрукты и овощи»
9. Дидактическая игра «Что лишнее»
10. Отчет по теме самообразования «Познавательное развитие детей дошкольного возраста посредством рисования»  (Презентация)
11. Консультация на тему «Организация педагогической работы с дошкольниками по ПДД»
12. Консультация для педагогов «Нетрадиционные техники рисования и их роль в развитии детей дошкольного возраста»
13. Развлечение с элементами кукольного театра «Как звери лес от мусора спасали»
14. Конспект игровой программы «Как прекрасен этот мир!»
15. Развлечение «Рыцарский турнир», посвященный Дню защитников Отечества

II. Работа с родителями:

1. Игровая программа «Мы вместе!» для детей младшей группы «Лапушки» и их родителей
2. Консультация для родителей «Подготовка детей к поступлению в ДОУ»
3. Методические рекомендации для родителей по развитию мелкой моторики рук через использование нетрадиционных техник рисования
4. Конспект мастер-класса для родителей «Увлекательное рисование необычными материалами»  (Презентация)
5. Буклет "Режим дня"

6. План дня открытых дверей, тема: «День познавательных встреч»
7. Конспект родительского собрание в младшей группе «Лапушки»
8. Конспект родительского собрание в средней группе «Лапушки»
9. Анкетирование на тему: «Что рисует ваш ребёнок»
10. Анкета для родителей "Любит ли ваш ребенок рисовать?"
11. Анкета для родителей
12. Консультация для родителей «Нетрадиционное рисование с детьми в детском саду и дома»