Сафарова Диана Радиковна - Детский сад Ромашка

Перейти к контенту

Главное меню:

Сафарова Диана Радиковна

ПЕДАГОГАМ > Портфолио педагога


Визитная карточка педагога МАДОУ "Детский сад "Ромашка""

Фамилия

Сафарова

Имя

Диана

Отчество

Радиковна

Год рождения

19.08.1997

Занимаемая должность

Инструктор по физической культуре

Образование

Среднее специальное, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Красноуфимский педагогический колледж», квалификация педагог по физической культуре и спорту специальность физическая культура (2016 г.)

Педагогический стаж

2

Общий трудовой стаж

2

Категория, основание

---

2.2 Повышение квалификации

Дата прохождения

Название курсов повышения квалицикации

Место проведения

Количество часов

Полученный документ (вид, №, дата)

14.02.2018

«Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»

г. Екатеринбург
ООО «Высшая школа делового администрирования»

72

Удостоверение о повышении квалификации
662406857854
Регистрационный номер
0000566

С 09.10.2017 г. по 18.10.2017 г.

«Проектирование и реализация образовательной области «физическое развитие» ФГОС дошкольного образования для детей, имеющих ограниченные возможности здоровья (ОВЗ)»

БУ ВО «Сургутский государственный университет»

72

Удостоверение о повышении квалификации
862405909770
Регистрационный номер
20864

С 2 октября 2019 года по 28 октября 2019 года

«Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского Физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»

Факультет дополнительного образования
СибГУФК
г. Омск

72

Удостоверение о повышении квалификации
55080007516

С 9 декабря 2019 года по 27 декабря 2019 года

«Физическое воспитание в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО: эффективные приемы и методы»

«Институт повышения квалификации - РМЦПК» г. Пермь

72

Удостоверение о повышении квалификации
592410542556

 

2.3. Аттестация

Дата прохождения

Присвоение категории

Срок действия

 
 
 

2.4. Сертифицированные документы педагога

Название документа

Содержание

Дата выдачи

Удостоверение

«Проектирование и реализация образовательной области «физическое развитие» ФГОС дошкольного образования для детей, имеющих ограниченные возможности здоровья (ОВЗ)» БУ ВО «Сургутский государственный университет»

18.10.2017

Удостоверение

«Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»

14.02.2018

Удостоверение

«Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского Физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»

2019

Удостоверение

«Физическое воспитание в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО: эффективные приемы и методы»  

27.12. 2019

 

3.1. Работа по самообразованию

Учебный год

Тема работы

Результаты

2017 -2018

«Круговая тренировка как эффективный способ повышения физической подготовленности детей старшего дошкольного возраста»

Изучение методической литературы по теме.

2018 – 2019

«Круговая тренировка как эффективный способ повышения физической подготовленности детей старшего дошкольного возраста»

Открытое занятие

2019 - 2020

«Круговая тренировка как эффективный способ повышения физической подготовленности детей старшего дошкольного возраста»

Мастер – класс «Круговая тренировка как эффективный способ повышения физической подготовленности детей старшего дошкольного возраста»

 

3.3. Участие в методической работе на муниципальном, региональном,
федеральном уровнях

Учебный год

Дата

Тема мероприятия

Форма участия

2017

Октябрь

Выставка посвященной экологическому празднику «Берегите журавлей»  

Подделка

2017

Август

«Лучшая спортивная площадка по месту жительства в 2017 году» в советском районе

Разработка конспекта

2018

13.12.2018

«Открытое занятие»

Разработка конспекта

2019   

«Фейерверк талантов»

Участие в фестивале

 

3.4. Участие в профессиональных конкурсах

Учебный год

Название конкурса

Результат

Участие в профессиональных конкурсах ДОУ

Август 2017 г.  

«Лучшая спортивная площадка»  

1 место

Сентябрь 2017 г.

Флешмоб «Здоровый образ жизни»

Участие

Октябрь 2017 г.  

Выставка «Берегите журавлей»

Грамота

Декабрь 2017 г.

Утренник в группе «Веснушки»

Благодарственное письмо

Май 2018 г.

Торжественное шествие, посвященное 73 – летию ВОВ

Участие

Май 2018 г.  

Спортивная эстафета, посвящённая «Дню победы»

Участие

Май 2018 г.  

Фестиваль русской народной игры «Городки»

Участие

Февраль 2019 год

Спартакиада среди организации и предприятий «Лыжные гонки»

3 место

Май 2019 год

Торжественное шествие, посвященное 74 – летию ВОВ

Участие

Май 2019 год

Велопробег среди воспитанников дошкольного образования

Грамота

 

Участие в муниципальных профессиональных конкурсах

2017 год  

«Город Советский – спортивный город 2017 год»

Грамота

2017 год

«Кросс Нации - 2017»

Сертификат

2017 год

«Губернаторские состязания»  

Диплом за 1 место

2017 год  

«Папа, мая, я – дружная спортивная семья»

Грамота

Февраль 2018 год

«Лыжня России - 2018»

Сертификат

2018 год

За участие в спартакиаде по «Лыжным гонкам»

Грамота

2018 год

Пулевая стрельба посвященной памяти Героя России Александра Бузина

Диплом за 1 место

2018 год

За участие в спортивной эстафете, посвященной «Дню Победы»

Грамота

2018 год  

Велостарты посвященных 73 – ей годовщине Победы в ВОВ

Грамота

2018 год

«Открытый детский сад – 2018»  

Грамота
Благодарность

2018 год

«Город Советский – спортивный город – 2018 год»  

Грамота

2018 год

Туристический слет  

Диплом победителя

2018 год  

«Губернаторские состязания»

Диплом 1 степени

2018 год  

«История комсомола в песнях»

Благодарственное письмо

2018 год

«Веселые старты»

Грамота

2018 год

«Папа, мая, я – дружная спортивная семья»

Грамота 2 место

2019 год

«Веселые старты»

Грамота

13 декабря 2019

«Открытое занятие»

Сертификат

2019 год

По лыжным гонкам «Город Советский – спортивный город – 2019 год»

Грамота за 3 место

2019 год  

«Скрепка»

Диплом участника

2019 год  

«Фейерверк талантов»  

Диплом

Май 2019 год  

За участие в легкоатлетической эстафете  

Благодарственное письмо

24 мая 2019

«Губернаторские состязание»

Диплом за 1 место, грамота

Май 2019 год  

Велостарты посвященных 74 – ей годовщине Победы в ВОВ

Грамота

16 мая 2019 год  

Спортивные соревнования «Папа, мама, я – дружная спортивная семья»

Грамота II место

2019 год  

«Открытый детский сад – 2019»

Грамота

2019 год

«Готов к труду и обороне»

Сертификат

 

Участие в региональных, всероссийских профессиональных конкурсах

12.02.2018 г.

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей

диплом I степени

12.02.2018 г.

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей

диплом II степени

12.02.2018 г.

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей

диплом II степени

13.02.2018 г.

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей

диплом II степени

09.01.2019

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей

диплом II степени

09.01.2019

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей

диплом II степени

 

3.5. Наличие публикаций по проблеме обучения, воспитания,
развития детей

Год написания

Тема публикации

Место издания

2017  

Выпускная квалификационная работа по физической культуре и психологии: «Формирование мотивации достижения успеха у детей подросткового возраста на спортивных соревнованиях вне урочной деятельности»

Сайт: https://infourok.ru/vipusknaya-kvalifikacionnaya-rabota-po-fizicheskoy-kulture-i-psihologii-2301957.html

 
 

3.6. Участие в инновационной деятельности

Учебный год

Тема экспериментальной работы

Результат

2019 - 2020

Федеральная экспериментальная площадка УрГПУ по раннему развитию детей с ОВЗ (с 2019 года)

Участие в работе

С ноября 2019 - 2020

Региональная инновационная площадка по направлению «Реализация региональной и этнокультурной составляющей основных образовательных программ» (с ноября 2019 года)

Участие в работе

2017 г. – 2019 г. г.

Региональный опорный образовательный центр для детей, обеспечивающий работу с детьми, имеющими особенности в развитии  

Участие в работе, изготовление дидактических игр и пособий.

С октября 2019 - 2020

Региональная площадка сетевого компетентностного центра инклюзивного образования ХМАО – Югры «Инклюверсариум»

Участие в работе

 

5.3. Участие детей в конкурсах, выставках, соревнованиях, фестивалях

Год/месяц/

Мероприятие

Участники (Ф.И.О. ребенка)

Результат

В ДОУ

2018  

«Юный пловец»

Лихачева Екатерина
Обухов Никита
Пирогова Александра
Смыгов Семён
Мамедов Рамал
Дедюхина Татьяна
Кучев Алексей

Грамота
Грамота
Грамота
Грамота
Грамота
Грамота
Грамота

 

Городские, муниципальные конкурсы

Май 2018

Губернаторские состязания

Баев Даниил
Толмачев Дмитрий
Шилов Кирилл
Буримов Кирилл
Басова Ксения
Екимова Василиса
Корчемкина Валерия  
Ягодова Анна
Яппарова Богдана
Ким Ярослав
Обухов Никита  
Пирогова Александрова
Лекомцева Алиса
Царегородцев Тимофей
Шайнуров Даниил
Акаева Адема  

Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место

Май 2018

Велостарты

Абакумов Александр
Кононеко Алиса
Обухов Никита

Грамота за 3 место
Грамота за 2 место
Грамота за 2 место

Май 2019

Губернаторские состязания

Буераков Степан
Жиляев Иван
Кутюхин Матвей
Миков Евгений
Мороз Андрей
Харламов Богдан
Веденеев Савелий
Лекомцева Алиса
Мальчикова Полина
Магульян Алина
Пашинян Анна
Сдобникова Анна
Трофимова Ярослава
Малыгина Лидия  

Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место

Май 2019

«Велостарты»

Тихонова Ульяна
Драчёва Саша
Чащин Стас
Басова Аня
Трофимова Ярослава
Пашинян Аня
Жиляев Ваня

участник
участник
участник
участник
участник
участник
участник

Май 2019

«Папа, мама, я – дружная спортивная семья»

Сдобникова Аня
Пашинян Аня
Жиляев Ваня

Грамота 2 место
Грамота
2 место
Грамота
2 место

Июнь 2019  

Фестиваль «Мы играем» игра «Городки»

Жиляев Иван
Биккизун Артем
Жиляев Иван

Участник
Участник
Участник

 

Региональные конкурсы

Май 2019

Губернаторские состязания

Буераков Степан
Жиляев Иван
Кутюхин Матвей
Миков Евгений
Мороз Андрей
Харламов Богдан
Веденеев Савелий
Лекомцева Алиса
Мальчикова Полина
Магульян Алина
Пашинян Анна
Сдобникова Анна
Трофимова Ярослава
Малыгина Лидия  

Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место
Диплом за 3 место

 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню