Шулежко Лариса Семеновна - Детский сад Ромашка

СВЕДЕНИЯ ОБ ОО > Сотрудники

Шулежко Лариса Семеновна

Должность: воспитатель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ «Детский сад «Ромашка»

Общий стаж: 31 год
Стаж по специальности: 28 лет
Стаж в данной ОО: 4 года
Уровень образования: среднее профессиональное, «Одногодичный педагогический класс при средней общеобразовательной школе №2 ст. Свердловск-пасс.», 1988г.
Направление подготовки и/или специальность: воспитатель детского сада.
Профессиональная переподготовка: «Воспитатель дошкольного образования», 256 часов, г.Нижневартовск, АНОДПО «Институт  дистанционного обучения», 2020 г.
Повышение квалификации
1. «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», ГАУ ДПО «Институт повышения квалификации – РМЦПК» г.Пермь, 2019 г.
2. «Эффективные педагогические технологии в деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО: теория и практика применения», ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе ДПО, г. Екатеринбург, 2018г.
3. «Профессиональный стандарт педагога в ДОУ», 36 часов, г.Пермь, «Институт повышения квалификации – РМЦПК», 2020 г.

4.
ГАУ ДПО «Институт повышения квалификации – РМЦК», г. Пермь, «Эффективные приемы и методы работы с детьми ОВЗ», 36 часов, 2021 г.
Категория: высшая.