Образование - Детский сад Ромашка

СВЕДЕНИЯ О МАДОУ
  • Численность воспитанников МАДОУ - 737 детей. (Свободных мест для приёма воспитанников нет)

• Образование и воспитание осуществляется за счет средств муниципального образования Советский район.

• Обучение и образование детей в дошкольном образовательном учреждении ведется на русском языке.

• Уровень образования - I ступень - дошкольное образование.

• Форма обучения - очная.

• Нормативный срок обучения - 5 лет.

• Срок действия государственной аккредитации - бессрочно.

Трудоустройство выпускников:

В мае 2018 года стены МАДОУ д/с "Ромашка" покинули 73 выпускника.
Из них

• 8 детей поступило в МБОУ СОШ №1

• 52 ребенка поступило в МБОУ СОШ №2

• 8 детей поступило в МБОУ Гимназия

• 5 ребенка поступило в МБОУ СОШ №4

Перечень услуг, оказываемых МАДОУ «Детский сад «Ромашка» гражданам бесплатно в рамках реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО

Файл

Программа развития муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка» 2018-2023у.год

Годовой план работы на 2018-2019 учебный год

Файл

Годовой календарный учебный график МАДОУ "Детский сад "Ромашка" на 2018-2019 учебный год

Календарно-тематическое планирование на 2018 – 2019 учебный год

Файл

Режим занятий непрерывной  образовательной деятельности  на 2018– 2019 учебный год

Информация о реализуемых программах

Файл

Методические пособия, программы для организации образовательного процесса в МАДОУ «Детский сад «Ромашка»

Файл

Информационная карта программы «Во имя жизни..» по нравственно- патриотическому воспитанию дошкольников

Файл

Аннотация к рабочим программам дисциплин

Файл

Аннотация к рабочей программе образовательная область «Художественно – эстетическое развитие» раздел «Музыкальная деятельность» (Глотова А.В.)

Файл

Аннотация к рабочей  программе детей 3-7 лет образовательная область «Художественно – эстетическое развитие» раздел «Изобразительная деятельность – рисование» (Гордиенко И.И.)

Файл

Аннотация к рабочей  программе детей 3-7 лет образовательная область «Художественно – эстетическое развитие» раздел «Изобразительная деятельность – рисование» (Гайфуллина В.А.)

Файл

Аннотация к рабочей программе воспитателя по работе с родителями (Смирнова Р.Б.)

Файл

Аннотация к рабочей программе педагога-психолога (Киселева В.Л.)

Файл

Паспорт вариативной программы по обучению правилам дорожного движения и безопасному поведению на дороге