Документы - Детский сад Ромашка

СВЕДЕНИЯ ОБ ОО

Устав образовательной организации

Файл

Свидетельство о государственной аккредитации - бессрочно

Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников)

Коллективный договор 2019-2022

Изменения и дополнения в коллективный договор 2019-2022

Отчет о результатах самообследования

Самообследование деятельности Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка» г. Советский за 2018 год

Файл

Самообследование деятельности Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка» г. Советский за 2019 год

Файл

Самообследование деятельности Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка» г. Советский за 2020 год

Файл

Публичный доклад Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад «Ромашка»
(МАДОУ «Детский сад «Ромашка») за 2020-2021 учебный год

Файл

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования:

Учебный год

Предписание

Отчет об исполнении

Предписания отсутствуют

Локальные нормативные акты

Приказы об утверждении локальных нормативных актов

Приказ № 228 о/д от 10.12. 2018 г. Об утверждении локальных нормативных актов в МАДОУ «Детский сад «Ромашка»

Файл

Приказ № 169 о/д от 30.08. 2019 г. Об утверждении локальных нормативных актов в МАДОУ «Детский сад «Ромашка»

Файл

Приказ № 3 о/д от 11.01.2021 г. Об утверждении локальных актов в МАДОУ «Детский сад «Ромашка»

Локальные нормативные акты

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ромашка»

Файл

Режим занятий обучающихся (воспитанников)

Файл

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (воспитанников)

Файл

Положение о формировании, ведении, проверке  и хранении личных дел воспитанников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад «Ромашка»

Файл

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАДОУ д/с «Ромашка» и родителями (законными представителями) обучающихся (воспитанников)

Файл

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников МАДОУ д/с «Ромашка»

Файл

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МАДОУ «Детский сад «Ромашка»

Файл

Положение об организации охраны пропускного и внутриобъектового режима Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка»

Файл

Положение о взаимодействии с семьями воспитанников в соответствии с ФГОС ДО в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад «Ромашка»

Файл

Положение о порядке проведения  самообследования в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад «Ромашка»

Файл

Порядок аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности в МАДОУ «Детский сад «Ромашка»

Файл

Положение о формах получения образования в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад «Ромашка»

Файл

Положение о поощрении воспитанников за успехи в различных видах деятельности в МАДОУ «Детский сад «Ромашка»

Файл

Положение о порядке  бесплатного пользования образовательными, методическими  и научными услугами педагогическими работниками Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка»

Файл

Порядок доступа педагогических работников Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка» к информационно – телекоммуникационным сетям

Файл

Порядок пользования воспитанниками лечебно-оздоровительной инфраструктуры, объектами культуры и объектами спорта в МАДОУ «Детский сад «Ромашка»

Файл

Порядок организации обучения по индивидуальному учебному плану Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка»

Файл

Требования к одежде воспитанников в МАДОУ «Детский сад «Ромашка»

Файл

Положение об оказании логопедической помощи в МАДОУ «Детский сад «Ромашка»

Файл

Положение об официальном сайте Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка»

Файл

Положение о Совете профилактики МАДОУ «Детский сад «Ромашка»

Иные документы

Постановление №1406 от 01.08.2016 "О реорганизации Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Ромашка"

Файл

Постановление №1250 от 18.06.2018 "О реорганизации Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Ромашка"