Филева Надежда Леонидовна - Детский сад Ромашка

ПЕДАГОГАМ > Личные странички педагогов

Электронное портфолио

I. Работа с педагогами:

1. Конспект  НОД с использованием ИКТ на тему «Ёжик!» для детей средней группы № 5 «Здоровячки» (4-5 лет)
2. Конспект НОД по теме: «Путешествие в научную лабораторию» в старшей группе (возраст 5-6 лет)
3. Конспект НОД по теме: «Путешествие на поезде» для детей младшей группы (3-4 года)
4. Конспект НОД по теме: «В гостях у «Сороки - белобоки»» для детей первой младшей группы №5 «Здоровячки»
5. Конспект  НОД по теме: «Путешествие в сказку» в младшей группе (возраст3-4 года)
6. Семинар-практикум для педагогов детского сада «Использование театрализованной деятельности в работе воспитателя детского сада»
7. Проект по теме: «Новогодний праздник» в средней группе №5 «Здоровячки»
8. Проект младшей группы №5 «Здоровячки» «В гостях у сказки»
9. Конспект развлечения «День Матери» совместной деятельности для детей средней группы № 5 «Здоровячки» (4-5 лет)
10. "Дымковская игрушка" (Презентация)
11. Презентация центра творчества «Умелые ручки»
12. Презентация на тему «Ёжик»

II. Работа с родителями:

1. Родительское собрание младшей группы общеразвивающей направленности № 5 «Здоровячки»
(возраст детей 3-4 года)

2. Мастер-класс для родителей: «Театр из ничего» средней группы № 5 «Здоровячки»
3. Консультация для родителей «Почему дети разные?»
4. Консультация для родителей «Профилактика детского травматизма в зимний период»
5. Консультация для родителей «Разговорная речь взрослого как игровое средство общения с ребенком»
6. Анкета для родителей “Влияние театральной деятельности на речевое развитие ребенка”
7. Анкета для родителей «Любите ли вы театр?»
8. Памятка для родителей «Чтоб не ссориться с огнем»
9. Памятка для родителей по организации театрализованной деятельности в семье
10. В помощь родителям «Создание театра в домашних условиях» (памятка)