Документы-ст - Детский сад Ромашка

Документы-ст

СВЕДЕНИЯ ОБ ОО > Документы

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Файл

Устав муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Ромашка"

Файл

Свидетельство о государственной аккредитации - бессрочно

Постановление №1406 от 01.08.2016 "О реорганизации Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Ромашка"

Файл

Постановление №1250 от 18.06.2018 "О реорганизации Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Ромашка"

Файл

Программа развития муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка» 2018-2023у.год

План финансово-хозяйственной деятельности

Дополнительные платные услуги

Взаимодействие МАДОУ "Детский сад "Ромашка" с социальными партнерами

Ссылка

Самообследование деятельности МАДОУ «Детский сад «Ромашка»

Ссылка

Публичный доклад о деятельности МАДОУ "Детский сад "Ромашка"

Ссылка

Итоги социологического опроса  родителей (законных представителей) по оценке качества предоставления образовательных услуг в МАДОУ «Детский сад «Ромашка»

Ссылка

Коллективный договор МАДОУ "Детский сад "Ромашка" на 2019-2022г.г.

Файл

Правила внутреннего трудового распорядка МАДОУ "Детский сад "Ромашка"

Файл

Данные о результатах специальной оценки условий труда

Файл

Паспорт дорожной безопасности (ул.Трассовиков д.10б)

Файл

Паспорт дорожной безопасности (ул.Молодежная д.35)

Файл

"Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций" 2.4.1.3049-13

Файл

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования

Ссылка

Образовательная деятельность, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Ссылка

Приказ Управления образования Администрации Советского района №37 от 30.01.2015 "Об утверждении порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций Советского района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

Файл

Приказ Управления образования Администрации Советского района №515 от 27.09.2016 "Об утверждении порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций Советского района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"