БЕЗОПАСНОСТЬ - Детский сад Ромашка

БЕЗОПАСНОСТЬ

Приказ № 20о/д 11.01.2021г. "О назначении ответственных за техническое обслуживание систем безопасности(пожарная сигнализация), охранной сигнализаций,вентиляционного оборудования"

Приказ № 21о/д 11.01.2021г. «О назначении ответственного за противопожарную безопасность»

Приказ № 88 о/д 30.03.2021г. «О проведении инструктажа по действиям в чрезвычайных ситуациях
в МАДОУ «Детский сад «Ромашка»

Приказ № 111 о/д 14.05.2021г. «О дополнительных мерах, направленных на повышение состояния антитеррористической защищенности объектов (территории) МАДОУ д/с «Ромашка»

Приказ № 114 о/д 21.05.2021г. «Об усилении мер безопасности в МАДОУ д/с «Ромашка»

Приказ № 148 о/д 19.07.2021г. «Об установлении противопожарного режима»

Приказ № 151 о/д 19.07.2021г. «Об обеспечении антитеррористической защищенности МАДОУ «Детский сад «Ромашка»

Приказ № 154 о/д 19.07.2021г. «О назначении должностного лица, ответственного за проведение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности»

Приказ № 155 о/д 19.07.2021г. «Об организации охраны, пропускного и внутриобъектового режимов работы в зданиях и на территории МАДОУ «Детский сад «Ромашка»

Паспорт дорожной безопасности (ул.Трассовиков д.10б)

Паспорт дорожной безопасности (ул.Молодежная д.35)

Программа "Безопасное детство" (комплексная система организационной деятельности по профилактике детского дорожного травматизма)

Приложение к программе "Безопасное детство"

План мероприятий по профилактике детского дорожного травматизма в МАДОУ «Детский сад «Ромашка» 2021-2022 учебный год

План мероприятий по сохранению и укреплению здоровья воспитанников В МАДОУ «Детский сад «Ромашка» 2021-2022 учебный год

План работы по правилам пожарной безопасностиив МАДОУ «Детский сад «Ромашка» на 2021-2022 учебный год

План мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций и профилактике несчастных случаев с воспитанниками 2021-2022 учебный год

Памятка "Приемы обучения юного пешехода"

Памятка "Стань заметней на дороге"

Памятка езопасный новый год"

Приложение к программе Юные инспектора дорожного движения

Аудио- и видеоролики по пожарной безопасности

«10 нельзя, чтобы предотвратить пожар» (консультация)

«Правила эксплуатации газового оборудования» (консультация)

Меры пожарной безопасности в быту (памятка)

Памятка для детей по пожарной безопасности

Азбука безопасности. Утечка газа

Отчет о проведении Всероссийской социальной интернет-компании «Без вас не получится»

Меры безопасности при работе в сети Интернет

Памятки по безопасности на воде

Правила поведения на льду

Правила поведения в лесу

Как не стать жертвой террористов

Памятка действий при чрезвычайной ситуации

Что надо знать о коронавирусе

Защита от гриппа,коронавируса и орви

Профилактические меры во время инфекционных заболеваний

Видеоролик об автономном пожарном извещателе

Памятка "Если случился пожар"

Работа пожарной части пгт. Зеленоборск с воспитанниками филиала МАДОУ д/с "Ромашка"

Журнал "Центроспас-Югория" (№9 (115), сентябрь 2021)