Солянкина Анастасия Александровна - Детский сад Ромашка

Перейти к контенту

Главное меню:

Солянкина Анастасия Александровна

ПЕДАГОГАМ > Портфолио педагога


Визитная карточка педагога МАДОУ "Детский сад "Ромашка""

Фамилия

Солянкина

Имя

Анастасия

Отчество

Александровна

Год рождения

1984

Занимаемая должность

воспитатель

Образование

среднее-профессиональное

Педагогический стаж

14 лет

Общий трудовой стаж

14 лет

Категория, основание

первая квалификационная категория, на основании заседания аттестационной комиссии Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры от 28 мая 2015года

2.2 Повышение квалификации

Дата прохождения

Название курсов повышения квалицикации

Место проведения

Количество часов

Полученный документ (вид, №, дата)

30.04.2014

Тем: "Стандартизация дошкольного
образования: Проблемы и перспективы
"

г. Шадринск

72 часа.

Удостоверение о повышении квалификации
№ 929
ФГБОУ ВПО
«Шадринский государственный
педагогический институт
В 2014г.

03.03.2015

Вебинар: «Организационно-методическое обеспечение ФГОС ДОО: комплексный подход в просвещении родителей»

Г. Москва

2 часа

Сертификат № В 163-170/2015-ВУ

16.03 - 26.03.2015г

«Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС»

г. Шадринск

72ч.

Удостоверение № 1376.

27.04.2016г

«Социализация детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях ДОУ»

г. Екатеринбург

72ч

Удостоверение №3313/15В

02.11.2017

«Основы адаптационных технологий по работе с детьми и студентами из числа коренных малочисленных народов севера, с учетом психо-физиологических особенностей народов ханты, манси, ненцев, их эмоционального восприятия мира»

г. Ханты-Мансийск

36 ч

Удостоверение № 5320

14.02.2018

«Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»  

г. Екатеринбург

72 ч

Удостоверение №0000584

09.12.2019
27.12.2019

«Эффективные педагогические технологии в деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО: теория и практика применения»

Пермь, «Институт
Повышения квалификации –
РМЦПК

72ч

Удостоверение
592410542616

 

2.3. Аттестация

Дата прохождения

Присвоение категории

Срок действия

20.12.2012г

Соответствие занимаемой должности

28.05.2015г

Первая квалификационная

28.05.2020г

 

2.4. Сертифицированные документы педагога

Название документа

Содержание

Дата выдачи

Свидетельство

Участник межрайонного практического семинара: «Виды декоративно – прикладного искусства Советского района»

2014

Сертификат

Участник конкурса  проектов «Вредная еда»

2014

Сертификат и благодарственное письмо

Детский конкурс «Мечтай! Исследуй! Размышляй!» «Маленький художник»

2014

Сертификат

Международный конкурс «Мамин день»

2014

Диплом

Конкурс педагогических проектов

2014

Сертификат  участника

Муниципальный конкурс «Лучшее творческое занятие»

2015

Грамота  участника

Участие в Первенстве Советского района по пулевой стрельбе, посвященной памяти Героя России Бузина Александра

2015

Грамота

Международный конкурс Педагогическая Регата

2015

Грамота

Творческий конкурс «Елочка – красавица»

2015

Благодарственное  письмо

Участие в отборочном туре творческого конкурса «Югорская звездочка»

2015

Диплом

Смотр-конкурс спортивно-игрового оборудования на участках групп. Подготовка спортивного оборудования на участке группы.

2015

Диплом

Смотр-конкурс  Подготовка развивающей среды  к новому учебному году

2015

Диплом

Смотр-конкурс  «Огород на подоконнике»

2015

Диплом

Конкурс портфолио педагога «Самое оригинальное портфолио»

2015

Диплом

«Мастер – класс: мой опыт работы с родителями воспитанников» Дистанционное методическое объединение

2015

Сертификат участника

«Лучшее творческое занятие педагогического работника ДОУ» Муниципальный конкурс    

2015

Диплом

«Талантоха»
Всероссийский творческий конкурс

2015

Грамота

«Елочка –красавица» Всероссийский творческий конкурс

2015

Грамота

«Открытка для героя» Всероссийский творческий конкурс     

2015

Грамота

«Подарок для мамы» Всероссийский творческий конкурс     

2015

Грамота

Конкурс презентаций «Вот какой я воспитатель»

2015

Грамота

Конкурс стенгазет «Моя мамочка»

2015

Свидетельство участника

«Педагогический опыт» Всероссийский творческий конкурс

2015

Диплом

Всероссийский день бега «Кросс нации-2015»

2015

Грамота

Всероссийский творческий конкурс «Детский сад- мой дом родной»

2015

Благодарность

«Зимний мотив»
«Международная олимпиада по предметам начальной школы

2016

Грамота

Турнир по шахматам в зачет городской Спартакиады -2016
«Город Советский-спортивный город» среди предприятий и организаций

2016

Грамота

Турнир по шашкам в зачет городской Спартакиады -2016
«Город Советский-спортивный город» среди предприятий и организаций

2016

Грамота за участие  

Смотр-конкурс «Готовность группы к новому учебному году» Подготовка развивающей среды к новому учебному году

2016

Грамота за участие  

Смотр-конкурс « Центр занимательной математики»

2016

Диплом 1 степени  

Смотр-конкурс «День нарядного участка»

2016

Грамота за участие  

Смотр-конкурс «Лучшая здоровьесберегающий проект для детей дошкольного возраста»
Стенгазета «Здоровым быть здорово»

2016

Диплом 1 степени  

Региональный конкурс «Моя Югра»

2016

Грамота за участие

Соревнования «Веселые старты среди работников профсоюза»     

2017

Диплом за 2 место  

КВН  Районный конкурс среди молодежи

2017

Грамота за участие

Соревнования по баскетболу       

2017

Диплом 2 степени

«Фабрика проектов» Муниципальный конкурс  «На лучшую презентацию и защиту проекта»     

2017

Сертификат участника и Диплом 2 степени

«Дошкольное образование XXI века: Взгляд современного педагога» Педагогические чтения    

2017

Диплом за участие  

Муниципальный смотр конкурс «математический знайка»

2017

Диплом участника  

Смотр-конкурс «готовность групп к новому учебному году»

2017

Грамота участника  

Смотр - конкурс «Нарядный участок 2017»

2017

Грамота  

За исполнение ролей  

2017

Диплом 2 степени  

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей
«ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) – ФГОС ОВЗ. Методические рекомендации по внедрению ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС О У/О: Основные понятия и законодательная база ФГОС ОВЗ»

2018

Диплом 2 степени  

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей
«Активные методы обучения»

2018

Грамота участника  

За участие в спортивной эстафете посвященной «Дню Победы»

2018

Гран-при

Районный творческий фестиваль работающей молодежи «Скрепка»

2018

Сертификат и благодарность  участника

В Окружной научно-практической конференции с международным участием «Особый ребенок» в современном образовательном пространстве: проблемы, пути решения, перспективы»  

2018

Диплом 2 степени

VI районном фестивале искусств детского музыкально-художественного творчества «Весеннее настроение»  

2018

Приз  зрительских симпатий  

Интерактивная выставка муниципальных дошкольных образовательных организаций г. Советский «Интерактивный детский сад-2018».

2018

Призер 3 место

«Кросс нации – 2018» Всероссийский день бега

2018

Диплом 1 степени

Смотр-конкурс «День нарядного участка» Детский сад

2018

Грамота за участие

За участие в туристическом слете работников образовательных организаций Советского района. Районный    

2018

Грамота за участие

Соревнования «Веселые старты среди работников профсоюза» Районный     

2018

Диплом участника группе «Лапушка»

Районный Конкурс видеороликов «Советскому – 50!»      

2018

Победитель 3 место

Блиц олимпиада Всероссийский конкурс    

2018

Сертификат призера

Большой этнографический диктант  Всероссийский проект    

2018

Победитель 2 место  

Победитель 2 место  Олимпиада «Педагогический успех» Всероссийскийконкурс

2018

Победитель 1 место

Олимпиада «Педагогический успех»
Всероссийский конкурс   

2018

Диплом 1 степени

«Надежды России» конкурс проектов  
Всероссийский профессиональный конкурс

2019

Победитель 2 место

Конкурс поделок «Лучший подарок для папы» Всероссийский конкурс      

2019

Диплом

Интерактивная выставка муниципальных дошкольных образовательных организаций г. Советский «Интерактивный детский сад-2019».    

2019

Победитель 2 место

«Правила Дорожного Движения» «Уголок ПДД» Всероссийский конкурс      

2019

Сертификат призера

Тестирование «Основы логопедии» Всероссийское сетевое издание   

2019

 

3.1. Работа по самообразованию

Учебный год

Тема работы

Результаты

2014-2015

«Использование  нетрадиционных техник рисования в практике ДОУ»

Дети стали замечать разнообразие технического решения изображений.
Итог: Занятие по нетрадиционному рисованию «Ягодки для птичек» показано на РМО. Защита творческого отчета на РМО.

2015-2016

«Использование  нетрадиционных техник рисования в практике ДОУ»

Наработка материала и использование его на занятиях.

2016-2017

«Использование  нетрадиционных техник рисования в практике ДОУ»

1.    Систематизирован наработанный материал по теме самообразования.
2.   Расширила и углубила свои теоретические знания по теме самообразования.
3. Участие в конкурсах различного уровня (ДОУ, муниципальный, региональный, всероссийский)
4. Выступила на  муниципальном конкурсе «Педагогические чтения « Дошкольное образование XXI века: Взгляд современного педагога» по теме самообразования.  

2017-2018

«Использование  нетрадиционных техник рисования в практике ДОУ»




1.Разработала Мастер - класс для педагогов
«Творчество! Фантазия! Вдохновение!»
2.консультация для педагогов «Использование нетрадиционной техники рисования в детском саду».

2018-2019

«Использование  нетрадиционных техник рисования – пластилинографии с детьми дошкольного возраста»

Разработала  программу по кружку «Волшебный пластилин» (пластилинография) для детей младшего дошкольного возраста

2019-2020

«Использование  нетрадиционных техник рисования – пластилинографии с детьми дошкольного возраста»

Наработка материала и использование его на занятиях.

 

3.3. Участие в методической работе на муниципальном, региональном,
федеральном уровнях

Учебный год

Дата

Тема мероприятия

Форма участия

2014-2015

15.10.2014

НОД «Ягодки для птичек»

Выступление на РМО на территории д«Светлячок» Защита творческого отчета. Видеозапись

 

15.11.2015

«Использование  нетрадиционных техник рисования в практике ДОУ»

Выступление на РМО на территории д«Светлячок» Защита творческого отчета

2016-2017  

24.03.2017

Участие в педагогических чтениях в «Центр МТ и МО» «Использование
нетрадиционных техник рисования в практике ДОУ»  

Защита творческого отчета

2018-2019

18.03.2018

участие в муниципальном конкурсе
«Лучшая методическая разработка» Проект «Красная книга ХМАО»   

Разработка конспекта

 

3.4. Участие в профессиональных конкурсах

Учебный год

Название конкурса

Результат

Участие в профессиональных конкурсах ДОУ

2014-2015

Смотр-конкурс спортивно-игрового оборудования на участках групп.

3 место

 

Смотр-конкурс  Подготовка развивающей среды  к новому учебному году

2 место

 

Смотр-конкурс  «Огород на подоконнике»

3 место

 

Конкурс портфолио педагога «Самое оригинальное портфолио»

1 место

 

Смотр-конкурс развивающей среды

3 место

 

Конкурс «Лучший участок ДОУ»

1 место

 

Конкурс презентаций «С юбилеем детский сад»

2 место

 

Конкурс «Организация нравственно – патриотического уголка в ДОУ»

3 место

 

Смотр-конкурс «Лучший уголок экспериментирования»

2 место

 

Конкурс проектов «Юный исследователь»

1 место

2016-2017

Смотр-конкурс «Готовность группы к новому учебному году»  

Участие

 

Смотр-конкурс «Центр занимательной математики»  

Участие

 

Смотр-конкурс « День нарядного участка»

Участие

2018-2019

Подготовка развивающей среды к новому учебному году.  Смотр-конкурс «Готовность группы к новому учебному году»   

Благодарность

 

Смотр-конкурс «День нарядного участка»       

Диплом 1 степени

 

Смотр-конкурс « Центр занимательной математики  

Грамота за участие

 

За исполнение ролей    

Грамота за участие

 

В номинации «Новогодний фейерверк»    

Грамота за участие

 

Смотр-конкурс цветник на подоконнике»    

Диплом 1 степени

 

Подготовка развивающей среды к новому учебному году.  Смотр-конкурс «Готовность группы к новому учебному году»    

Грамота за участие

 

Участие в муниципальных профессиональных конкурсах

2014-2015

Муниципальный конкурс «Лучшее творческое занятие»

сертификат участник

 

Участие в Первенстве Советского района по пулевой стрельбе, посвященной памяти Героя России Бузина Александра

Грамота за участие

 

Конкурс «Югорская звездочка 2015»

Номинация «Звездочка грациозность»

2016-2017  

Турнир по шашкам в зачет городской Спартакиады -2016 Февраль  

Грамота за Участие

 

Турнир по шахматам в зачет городской Спартакиады -2016
«Город Советский -спортивный город» среди предприятий и организаций

Грамота за участие

 

Соревнования «Веселые старты среди работников профсоюза»     

Грамота за участие

 

КВН  Районный конкурс среди молодежи  

2 место

 

Соревнования по баскетболу  

Грамота за участие

 

«Фабрика проектов» Муниципальный конкурс  «На лучшую презентацию и защиту проекта»

Диплом 2 степени

 

«Дошкольное образование XXI века: Взгляд современного педагога» Педагогические чтения

Сертификат участника и Диплом 2 степени

2018-2019

Интерактивная выставка муниципальных дошкольных образовательных организаций г. Советский «Интерактивный детский сад-2018»    

Приз зрительских симпатий

 

VI районном фестивале искусств детского музыкально-художественного творчества «Весеннее настроение»     

Диплом 2 степени

 

Интерактивная выставка муниципальных дошкольных образовательных организаций г. Советский «Интерактивный детский сад-2019»  

Грамота в номинации «Детский сад инновация и стиль»

 
 

Участие в региональных, всероссийских профессиональных конкурсах

2014-2015

Международный конкурс Педагогическая Регата

2 место

 

Творческий конкурс «Елочка – красавица»

Грамота

 

«Югорская звездочка-2015»

Благодарственное письмо

 

«Посылка солдату»

Благодарность от командира бригады

2016-2017

Всероссийский конкурс детских рисунков «Царство грибов»

Диплом организатора

 

Всероссийский конкурс рисунков «День Защитников Отечества»     

Диплом организатора

 

«Зимний мотив» «Международная олимпиада по
предметам начальной школы»  

Благодарность

 

Всероссийское тестирование Дошкольная педагогика   

Диплом победителя 1 степени

 

«Лучшая разработка внеклассных мероприятий «Новые идеи» «Гражданско-патриотическое воспитание»

Диплом победителя 1 степени

 

Тотальное тестирование Всероссийское тестирование «ТоталТест»    

Диплом победителя 1 степени

2018-2019

Конкурс видеороликов «Советскому – 50!»

Диплом участника группе «Лапушка»

 

В Окружной научно-практической конференции с международным участием «Особый ребенок» в современном образовательном пространстве:  проблемы, пути решения, перспективы»

Сертификат

 

Районный творческий фестиваль работающей молодежи «Скрепка»

Гран-при

 

Соревнования «Веселые старты среди работников профсоюза»

Грамота за участие

 

За участие в туристическом слете работников образовательных организаций Советского района.

Грамота за участие

 

«Кросс нации – 2018»Всероссийский день бега

Призер 3 место

 

Блиц олимпиада Всероссийский конкурс  

Победитель 3 место

 

Большой этнографический диктант  Всероссийский проект  

Сертификат призера

 

Олимпиада «Педагогический успех» Всероссийский конкурс

Победитель 2 место

 

Олимпиада «Педагогический успех» Всероссийский конкурс

Победитель 1 место

 

Конкурс поделок «Лучший подарок для папы» Всероссийский конкурс

Победитель 2 место

 

Тестирование «Основы логопедии» Всероссийское сетевое издание  

Сертификат призера

 

3.5. Наличие публикаций по проблеме обучения, воспитания,
развития детей

Год написания

Тема публикации

Место издания

январь 2014

Ознакомление детей с конвенцией ООН «В гостях у конвенции»

Moi.dedsad.ru

март 2014

«Удивительные свойства воздуха»

infourok.ru

январь 2015

Проект «Здоровье - главная ценность человека»

Талантоха

 

«Моя Югра»  Нравственно-патриотическое воспитание
«Строки, опаленные войной»    

«Моя Югра»

 

«Моя Югра»  Нравственно-патриотическое воспитание
Проект «Мы -дети Югры»    

«Моя Югра»

Январь  2019

«Надежды России» конкурс проектов  Всероссийский профессиональный конкурс

«Надежды России»

 

3.6. Участие в инновационной деятельности

Учебный год

Тема экспериментальной работы

Результат

2016-2018 г

Федеральная экспериментальная площадка при УрГПУ г. Екатеринбург по теме «Создание инклюзивной среды в ДОО»

изготовила  нетрадиционное спортивное пособие и инвентарь.

2016-2019 г

Региональная инновационная площадка по теме «Развитие познавательной активности детей через организацию работы по краеведению в ДОУ»

изготовила макет «Птичье царство»

2016-2019 г

Региональный опорный образовательный центр, для детей, обеспечивающий работу с детьми, имеющими особенности в развитии в ХМАО-Югре

Участие в работе, создание ряда конспектов, развивающих игр

 

5.3. Участие детей в конкурсах, выставках, соревнованиях, фестивалях

Год/месяц/

Мероприятие

Участники (Ф.И.О. ребенка)

Результат

Участие в конкурсах ДОУ

Ноябрь 2015 г.

Конкурс рисунков «Мои права»

Бучнева Ангелина
Буев Матвей
Волошин Илья

Грамота участника

Октябрь 2015 г.

Конкурс чтецов «Синяя птица»   

Коряковцев Костя  

Диплом 2 место

Октябрь 2017 г.   

Конкурс чтецов «Синяя птица»   

Назарова Таисия
Роговцов Сергей

Грамота участника

Октябрь 2017 г.

Выставка поделок «Осенняя фантазия» + «Безопасная игрушка»

Семье Волошиных
Семье Балух
Семье Лавровых  

Благодарность за активное участие

Ноябрь 2017 г.

Экологическая выставка
посвященная дню журавля
«Берегите журавлей»  
   

Михалев Макар
Лавров Николай
Коротких Руслан
Шилов Кирилл
Гущина Виктория
Сергеева Лиза
Балух Марк

Грамота за участие

Декабрь 2017 г.

Выставка «Золотые руки наших мам»

Маме Шилова Кирилл (Марии Юрьевне)
Маме Сергеевой Лизы (Елене Александровне)
Маме Балух Марка

(Оксане Александровне)
Маме Карелина Даниила

(Елене Анатольевне

Благодарность за участие




Грамота за победу

Декабрь 2017 г.

Творческий фестиваль «Юный шахматист»  

Коротких Руслан
Гущина Виктория

Грамота за участие

Декабрь 2017 г.

«Край любимый и родной – нет тебя красивей»

Семья Балух

Благодарность

Сентябрь 2018 г.  

Выставка творческих работ «Наши руки не для скуки!»

Маме Малыгиной Саши (Виктории Владимировне)

Благодарность

Октябрь 2018 г.

Конкурс чтецов среди воспитанников МАДОУ «Мы растем под мирным небом», посвященный ВОВ  

Калмычков Илья
Савченко Никита
Роговцов Сергей
Назарова Таисия
Пивоварова Вероника
Гущина Виктория

Грамота за участие

Ноябрь 2018 г.

Фестиваль-конкурс «Юный шахматист» 2018  

Малыгина Александра

Диплом участника

Декабрь 2018 г.   

Участие в конкурсе – выставке, посвящённый 88-и летию Ханты – Мансийского округа-Югра «Природа в орнаментах Югры»  

Орлова Алена

Диплом участника

 

Участие в муниципальных конкурсах

Апрель 2014 г.

Районный конкурс «Веснушка» номинация «Театр мод»

Количество участников 8

Диплом
2 место

Сентябрь 2015 г.  

Районный конкурс видеороликов «Спорт в моей жизни»

Баева Данил

Диплом участника

Октябрь 2015 г.  

Районный конкурс 4 открытого фестиваля замещающих семей «Семейная радуга» «В объективе семья»

Лавров Николай  

Диплом участника

Ноябрь 2016 г.  

Открытый городской конкурс «Мама года-2016»

Мама Лаврова Николая (Анастасия Юрьевна)
Мама Пивоваровой Вероники (Раиса Ивановна)
Мама Карелин
а Данилы (Елена Анатольевна)

Диплом участника

Декабрь 2017 г.

Районный  конкурс фотоколлажей «Покормите птиц зимой». «Изготовление кормушки»

Балух Марк

Диплом 3 степени

Декабрь 2017 г.

Районная акция «Покормите птиц зимой» конкурс поделок «Птичьи фантазии»    

Балух Марк

Диплом 2 степени

Февраль 2017 г.

Районный конкурс открыток «Защитники Родины» в номинации индивидуальное детское творчество    
 

Гущина Вика

Буев Матвей   
Балух Марк  

Диплом 3 степени

Грамота участника

Март 2017 г.  

Районный фестиваль искусств детского музыкально- художественного творчества
«Весеннее настроение»

Пивоварова Вероника
Назарова Таисия
Шилов Кирилл
Бучнева Ангелина
Роговцов Сергей

Диплом 2 степени

Январь 2018 г.

Районная военно-спортивная эстафета  «Военно-спортивная эстафета»  

Семья Чижекова Дмитрия

Диплом за участие

Февраль 2018 г.  

Муниципальный  фестиваль   «Математический знайка» среди дошкольных образовательных организаций Советского района      

Боровиков Георгий
Калинин Кирилл
Кармацких Лера
Чижеков Антон
Шамшимухаметова Инесса
Шамшимухаметов Марат
Тараканов Никита

Диплом за участие

 

Март 2018 г.  Открытый городской конкурс  военно-патриотической песни «Виват Россия»
 

  

Закиров Денис  
Иванов Сергей
Гущина Виктория
Волошин Илья
Коряковцев Костя
Лавров Николай
Пескова Лиза

Шилов Кирилл

Диплом 3 степени

Апрель 2018 г.

Районный фестиваль искусств детского музыкально- художественного творчества
«Весеннее настроение»  

Пивоварова Вероника

Диплом 2 степени

Сентябрь  2018 г.  

Районный конкурс рисунков «Телефон доверия»    

Малыгина Александра

Диплом участника

Октябрь  2018 г.  

Фестиваль - конкурс «Юный шахматист» среди дошкольных образовательных организаций Советского района

Малыгина Александра

Сертификат участника

 

Участие в региональных конкурсах

Июль 2017 г.

II Окружной конкурс творческих работ «ПРО УСЫ И ХВОСТЫ»

Толмачев Дмитрий
Карелин Данил

Сертификат участника

Январь 2018 г.  

Региональное тестирование по музыке «Золотой аккорд»  

Назарова Таисия  

Диплом 1 степени

 

Региональный конкурс для детей и педагогов Онлайн-олимпиада «Музыкальный турнир»      

Пивоварова Вероника

Диплом 1 степени

Ноябрь 2019 г.

Межрегиональный театрализованный конкурс «Ситцевый бал»

Малыгина Александра  

Диплом участника

 

Участие во всероссийских и международных конкурсах

Февраль 2014 г.

«Маленькие художники» всероссийский детский конкурс «Мечтай, Исследуй, Рассуждай»

Недава Иван
Пшеничный Тимофей
Бибульдина Дарья
Васильева Кристина
Шуклин Богдан
Тарасенко Полина

Диплом участника


Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
Диплом 1 степени

Февраль 2014 г.

Всероссийский детский конкурс по основам безопасности жизнедеятельности  «Простые правила»   

Количество участников 8

Сертификат участника

Март 2014 г.  

Международный  интеллектуальный конкурс «Мамин день»  

Станишевский Сергей
Васильев Роман
Зинатуллин Данил
Сафонова Виктория
Тарасенко Полина
Васильева Кристина
Жаворонков Андрей

Диплом 1 степени


Диплом 2 степени

Январь  2014 г.

Всероссийский творческий конкурс
«Елочка – красавица»   

Комольцева Софья
Мальчикова Полина
Ташева Настя
Останина Галя
Козлов Игорь
Сергеев Михаил
Брагин Тимофей
Жуков Захар
Крупина Диана
Базуев Семен

Диплом победителя

Июль 2015 г.

Всероссийский творческий конкурс
«Открытка герою»    


Багаева Мила
Базуев Семен
Волкова Есения
Денисова Лида
Комольцева Софья

Диплом победителя

Май 2015 г.

Всероссийский творческий конкурс «Подарок для мамы»

Сдобникова Анна

Куликов Иван
Мальчикова Полина
Долганов тимофей
Рапенков Матвей

Свидетельство участника
Диплом победителя

Ноябрь 2016 г.

в ХII Всероссийском конкурсе детского рисунка
«ЦАРСТВО ГРИБОВ»  

Волошин Илья
Баев Данил
Балух Марк
Чижеков Дима
Гущина Виктория
Михалев Макар
Назарова Таисия
Савченко Никита
Сергеева Елизавета
Толмачев Дима

Диплом участника

Февраль 2017 г.

Всероссийский конкурс рисунков «День Защитников Отечества»

    

Пивоварова Вероника
Балух Марк
Михалев Макар
Гущина Виктория

Диплом 1 степени


Диплом 2 степени

Февраль 2018 г.

Международная викторина для дошкольников «Совушка-всезнайка»     Иванов Сергей Диплом 1 степени
Март 2018 г. Международный конкурс «Гордость России» в номинации «За честь Родины»

Подготовительная группа «Лапушки» (25 человек)

Диплом за 1 место

Февраль 2019 г.

Всероссийский конкурс рисунков «Лучший подарок для папы» (конкурс поделок) «Галстук старшему лейтенанту»     

Чижеков Антон

Победитель 2 место

 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню