Пенкина Татьяна Сергеевна - Детский сад Ромашка

СВЕДЕНИЯ ОБ ОО > Сотрудники

Пенкина Татьяна Сергеевна

Должность: воспитатель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ «Детский сад «Ромашка»

Общий стаж: 6 лет
Педагогический стаж: 3 года
Стаж по специальности: 3 года
Стаж в данной ОО: 4 года
Уровень образования: среднее профессиональное, АУПО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж», 2016г.
Квалификация по диплому: воспитатель детей дошкольного возраста.
Направление подготовки и/или специальность: дошкольное образование.
Повышение квалификации
1. «Эффективные педагогические технологии в деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО: теория  и практика применения»,  72 часа, г.Пермь, «Институт повышения квалификации – РМЦПК», 2020 г.
2. «Профессиональный стандарт педагога в ДОУ», 36 часов, г.Пермь, «Институт Повышения квалификации – РМЦПК»,2020 г.
3. «Основы здорового питания для дошкольников», 15 часов, г.Новосибирск, НИИ гигиены, 2020 г.

4.
ГАУ ДПО «Институт повышения квалификации – РМЦК», г. Пермь, «Эффективные приемы и методы работы с детьми ОВЗ», 36 часов, 2021 г.
Категория: первая.