Шайбакова Разина Гатуфяновна - Детский сад Ромашка

ПЕДАГОГАМ > Личные странички педагогов

Электронное портфолио

I. Работа с педагогами:

1. Конспект НОД, образовательная область «Познание», раздел «Формирование целостной картины мира», игра по теме «Что? Где? Когда?» для детей средней группы «Веснушки» (4-5 лет)
2. Конспект НОД, образовательная область «Познание», раздел «Формирование целостной картины мира» по теме «Зимующие птицы» для детей средней группы (4-5 лет)
3. Конспект НОД, образовательная область «Познавательное развитие», тема: «Мебель» в младшей группе «Веснушки»
4. Конспект итогового занятия на тему «Угощение для кукол» для детей 2 младшей группы «Веснушки» (3 – 4 года)
5. Беседа с детьми средней группы «Веснушки» по теме: «Витамины я люблю – быть здоровым я хочу»
6. Конспект беседы с детьми. Тема: «Люби и знай родной свой край» для  детей подготовительной к школе группы «Веснушки» (6-7 лет)
7. Конспект НОД, образовательная область «Познание», раздел «Формирование целостной картины мира», тема: «В мире пластмассы», для детей средней группы «Веснушки» (4-5 лет)
8. Картотека бесед по воспитанию нравственности у детей
9. Конспект НОД, образовательная область «Речевое развитие», раздел «Развитие речи», тема: «Государственные символы России» для детей подготовительной  группы «Веснушки» (6-7 лет)
10. Консультация для педагогов по теме: «Быть здоровыми хотим»
11. Консультация для воспитателей по теме: «Формы работы по приобщению детей к чтению»
12. Конспект мероприятия образовательная область «Познавательное развитие», праздник посвящен стерхам – белым журавлям на тему: «Сохраним журавлей» (дети подготовительной к школе группы 6-7 лет) (Презентация)
13. Конспект совместной деятельности. Тема: «Люби и знай родной свой край» для  детей подготовительной к школе группы «Веснушки» (6-7 лет)
14. Развлечение для детей средней группы «Веснушки»  по теме: "В здоровье – сила!"
15. Беседа с детьми по теме: «Лес – наше богатство»
16. Проект "Сказка в мире доброты" для детей подготовительной группы № 1«Веснушки»
17. Проект "За здоровьем в детский сад"
18. Проект «Здоровые детки без вредных привычек»
19. Проект «Люби и знай свой край родной»

II. Работа с родителями:

1. Анкета для родителей по разделу «Патриотическое воспитание»
2. Анкеты для родителей «Экологическое образование в семье»
3. Анкета для родителей «Насколько вы компетентны в вопросах экологии?»
4. "Правила поведения в лесу" (буклет)
5. "Берегите птиц" (буклет)
6. «Ребенок у экрана»онсультация)
7. «Сохранение и развитие традиций народов ханты и манси в воспитании дошкольников»онсультация)
8. Памятка для родителей "Бродячие животные"
9. Памятка для родителей "Правила дорожного движения"
10. Памятка для родителей «Как обезопасить детей на улице»
11. Памятка для родителей "Опасные находки"
12. Родительское собрание в младшей группе «Веснушки». Тема: «Игры с малышами в кругу семьи»
13. Родительское собрание в младшей группе «Веснушки». Тема: «Я уже детсадовец!»