Гайнетдинова Гульфиря Афтаковна - Детский сад Ромашка

ПЕДАГОГАМ > Личные странички педагогов

Электронное портфолио

I. Работа с педагогами:

1. Интеллектуальная викторина «Умники и умницы» для детей старшей  группы «Любознайки» (возраст детей 5-6 лет)
2. Викторина «Знаешь ли ты свой округ, город» для детей младшей  группы «Любознайки» (возраст детей 5-6 лет)
3. Конспект  НОД  на тему: «Путешествие в деревню» для детей младшей группы возраст (3-4 года)
4. Конспект итоговой НОД по теме «Украсим дерево» в старшей группе «Любознайки» (для детей 5-6 лет)
5. Конспект итоговой НОД на тему «Солнышко, улыбнись» в средней группе «Любознайки» (для  детей 4-5 лет)
6. Консультация для  воспитателей на тему «Зачем детям математика?»
7. Консультация для  воспитателей на тему «Развитие сенсорных эталонов»
8. Презентация "Достопримечательности Москвы"

9. Презентация "Игры и игрушки в жизни детей"
10. Презентация "Мой город Советский"
11. Сообщение из опыта работы: «Современные формы организации работы по ФЭМП» (презентация)

12. Проект по экологии «Волшебница - вода» для детей младшей  группы «Любознайки» (возраст детей 3-4 лет)   (презентация к проекту)
13. Проект «Мы – будущие избиратели» (по правовому просвещению дошкольников) для детей старшей группы «Любознайки» (возраст детей 5-6 лет)
14. Конспект развлечения на тему: «Праздник Хлебных зверей» (дети старших и подготовительной к школе группы 5-7 лет)
15. Сценарий развлечения на тему: «День радостных встреч со сказкой» для детей старшей группы (5-6 лет)
16. Конспект родительского собрания в старшей  группе № 1 «Любознайки» на  тему «Игры  и игрушки современных дошкольников»
17. Проект «Формирование основ пожарной безопасности у дошкольников в соответствии с ФГОС»
для детей старшей группы «Любознайки» (возраст детей 5-6 лет)

II. Работа с родителями:

1. Анкета для родителей «О способах воспитания»
2. Анкета «Семейные традиции»
3. Консультация для родителей «Как одеть ребенка осенью?»
4. Консультация для родителей на тему «Поиграйте с детьми»
5. Мастер-класс с родителями «О правилах важных пожароопасных»

6. Памятка:"10 правил воспитания ребенка"

7. Памятка: "Игрушки для детей от 5 до 6 лет"