Телефон доверия - Детский сад Ромашка

РОДИТЕЛЯМ > Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Телефон Доверия поддержка в трудную минуту.

Отличительная черта уверенного в себе человека обратиться за помощью в трудной ситуации. Но даже для тех, кто не совсем  в себе уверен, есть выход анонимная помощь на Телефоне Доверия. Эта помощь в настоящее время очень популярна во всем мире.
    На Телефонах Доверия работают специально обученные специалисты
психологи.
  Телефон Доверия дает возможность человеку, переживающему какие  - либо трудности, получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в сложной для него ситуации в более спокойной обстановке и решиться на конкретные шаги.
     Телефон Доверия открыть для каждого человека. Не важен возраст, национальность, состояние здоровья звонящего. Любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь.
    Помощь на Телефоне Доверия всегда анонимна. Если не хотят, позвонивший  и консультант могут не  сообщать свою фамилию, адрес и другие данные. Достаточно просто назвать свое или вымышленное имя для удобства общения. Каждый Телефон Доверия работает  в своем определенном режиме
круглосуточно или по расписанию.

Телефон Доверия

8-800-101-12-12,  8-800-101-12-00 единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» по ХМАО
8-800-200-01-22
«Детский телефон доверия» службы экстренной психологической помощи