«Мы играем в баскетбол» - Блог - Детский сад Ромашка

«Мы играем в баскетбол»

Опубликовано Сафарова Диана Радиковна вход Новости · 26/10/2018 14:58:14

Среди дошкольной образовательной организации Советского района проводится Спортивный фестиваль «Мы играем». В него включены спортивные игры: баскетбол, хоккей, лыжные гонки, футбол, городки.
    В Детском саду «Ромашка» 25 октября 2018 года прошел Спортивный фестиваль под названием «Мы играем в баскетбол».
В соревнований приняли участия дети и родители подготовительной группы № 1 «Звездочки». Фестиваль открылся спортивной игрой баскетбол, где команды выполняли задания с элементами баскетбола.
    В начале соревнований выступила Трофимова Ярослава с гимнастическим танцем далее был зажжен факел спартакиады. Девочки этой группы выступили с музыкально – танцевальным номером «Веселые барабанщицы». В конце соревновании команды были награждены медалями  за 1, 2, 3 место.

Отзывы родителей