«О возмещении части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Советского района, реализующих образовательную программу дошкольного образования» - Блог - Детский сад Ромашка

Опубликовано Таслимова Олеся Николаевна вход Новости · 9/1/2019 10:09:38

На основании постановления администрации Советского района от 24.12.2018г. №2842/НПА «О внесении изменений в постановление администрации Советского района от 10.06.2014 № 2085/НПА «О возмещении части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Советского района, реализующих образовательную программу дошкольного образования» внесены следующие изменения:
1.1. пункт 8 приложения 2 к постановлению изложить в следующей редакции:
«8. Возмещение части родительской платы осуществляется в размере 25% от суммы платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях, фактически внесенной родителями (законными представителями), за вычетом компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, выплаченной в порядке, установленном Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 21.02.2007 № 2-оз «О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования.
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования
и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2019.