Участие в акции «Бессмертный полк» - Блог - Детский сад Ромашка

Участие в акции «Бессмертный полк»

Опубликовано Смирнова Роза Борисовна вход Новости · 18/2/2020 11:10:28

Уважаемые родители, коллеги!

Приближается самый главный праздник для всех россиян – День Победы. В этот день мы вспоминаем о великом подвиге наших отцов, дедов, прадедов, освободивших нашу Родину от фашистов. Мы чествуем ветеранов, тружеников тыла, отдаем дань памяти погибшим.

Поистине народной традицией  в Советском районе стало участие в международной акции Бессмертный полк».
    В ежегодном праздничном шествии участвуют прямые наследники Победителей: дети, внуки и правнуки советских воинов, разгромивших фашизм. Они с гордостью несут портреты своих родственников – ветеранов, выражая им огромную благодарность за спасенный мир.
    Принять участие в акции «Бессмертный полк» может каждый.  Для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке, а 9 мая 2020 года с изготовленным транспарантом подойти к  МБУ РЦиД «Сибирь»  по улице Ленина, откуда в  11.50 часов начнет движение колонна «Бессмертного полка».

Ссылка для регистрации: