Рост преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Факторы травмирования и гибели детей в 2015 году в ХМАО-Югре - Блог - Детский сад Ромашка

Опубликовано Смирнова Роза Борисовна вход Родителям · 28/3/2016 15:16:02
Tags: Смирнова

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что на сайте МАДОУ "Детский сад "Ромашка" размещена презентация "Рост преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Факторы травмирования и гибели детей в 2015 году в ХМАО-Югре." по материалам поручения Уполномоченного по правам ребенка в ХМАО-Югре Моховиковой Т.Д.

Приглашаем вас ознакомиться с данным материалом и другим материалом по данному вопросу на нашем сайте в разделе "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"