Праздник «День матери» - Блог - Детский сад Ромашка

Праздник «День матери»

Опубликовано Смирнова Роза Борисовна вход Новости · 29/11/2017 11:44:10
Tags: Смирнова

Как важно для ребенка слово - мама! С этим словом он засыпает, с этим словом он просыпается, и без всяких сомнений - проживает весь свой день в дошкольном учреждении. И как хорошо, когда мамы в детском саду становятся,  хоть не на долгое время,  но полноправными участниками жизни детей в ДОУ.

Так случилось в средних группах  «Любознайки» и «Калинка».   23 ноября  и 29 ноября мамы  и бабушки воспитанников  собрались на празднике «Мамочка милая, мама моя!», посвящённом Дню Матери.

Праздник прошел весело и интересно. Мамы и бабушки участвовали в конкурсах вместе с детьми,  танцевали и пели. Дети находили для своих мамочек самые важные, самые добрые слова.

В завершение праздника детишки подарили мамам подарки, сделанные своими руками (дети группы «Любознайки» подарили мамам корзину с веточками рябины, дети группы «Калинка» - открытки со цветочком из отпечатков ладошек).

фотоотчёт