Детский сад «Ромашка» лауреат-победитель «Всероссийской выставки-форума образовательных организаций» - Блог - Детский сад Ромашка

Опубликовано Нигматуллина Сания Хакимчановна вход Новости · 11/9/2017 09:35:55
Tags: Нигматуллина

С 10 -12 октября 2017г. в г. Москва в Большом конгресс-зале откроются торжественные мероприятия: «Система образования 2017: Передовой опыт образовательных организаций» и «Система образования 2017: Форум победителей».

Детский сад «Ромашка» по итогам мероприятия «Всероссийская выставка-форум образовательных организаций» (1 марта - 30 апреля) вошла в число лауреатов – победителей.

В связи с этим наше учреждение представлено на сайте ФорумПобедителей.РФ среди почётных участников. Заведующий МАДОУ «Детский сад «Ромашка» Ильина Светлана Романовна приглашена для участия в торжественных мероприятиях и награждения образовательной организации.