Неделя психологии (пресс-релиз) - Блог - Детский сад Ромашка

Неделя психологии (пресс-релиз)

Опубликовано Романова Евгения Сергеевна вход Новости · 30/11/2018 14:46:53

По сложившейся традиции с 26 до 30 ноября в детском саду «Ромашка» проходила неделя психологии. С целью развития дружеских отношений, воспитания положительного отношения к себе и окружающим, развития коммуникативных способностей с детьми проводились увлекательные мероприятия в форме развлечения с педагогом-психологом. Воспитанники младших, средних, старших и подготовительных групп ДОУ имели возможность повеселиться с клоуном Ириской, прокатиться на «Паровозике дружбы». Совместно с педагогами воспитанники выполнить   коллективные работы: «Остров хорошего настроения», «Полянка радости», «Радуга эмоций».   Дети с удовольствием принимали активное участие в играх, с радостью выполняли задания Ириски, танцевали, пели и смеялись!