День открытых дверей - Блог - Детский сад Ромашка

Опубликовано Пацукова Наталья Николаевна вход Новости · 2/11/2016 15:21:53
Tags: Пацукова

2 ноября в МАДОУ «Детский сад «Ромашка» прошел День открытых дверей.
    Родителям были показаны занятия «Лепка», «Развитие элементарных математических представлений», занятие в бассейне, физкультурное развлечение по теме «Когда едины - мы непобедимы» среди воспитанников подготовительных к школе групп. Предложена экскурсия по дошкольному учреждению, памятки  «Рецепты семейного счастья», «Защищаем и оберегаем детей», «Вежливость воспитывается вежливостью», «Письмо маме и папе», индивидуальные консультации специалистов, презентация блюд.
    В анкетировании о проведении Дня открытых дверей, в котором приняли участие 41 родитель, отзывы положительные.

Благодарим родителей принявших участие  в проводимых мероприятиях.

Мы будем и дальше  стремиться к тому, чтобы и дети, и родители чувствовали себя в нашем дошкольном учреждении комфортно.