Руководство. Педагогический состав - Детский сад Ромашка

Перейти к контенту

Главное меню:

Руководство. Педагогический состав

СВЕДЕНИЯ О МАДОУ
 
 

Ильина Светлана Романовна - заведующий
Образование: Высшее

  • 1) Ташкенский педагогический институт русского языка и литературы, 1983г. Специальность по диплому: учитель русского языка и литературы.

  • 2) Уральский государственный педагогический университет, 2007г. Специальность по диплому: "Управление дошкольным образованием"

Общий стаж работы: 40 лет
Педагогический стаж работы: 39 лет
Стаж работы по занимаемой должности: 27 лет
Стаж работы в данном учреждении: 27 лет
Курсовая переподготовка:
2015г. «Социально- психолого-педагогическое сопровождение ФГОС ДО: содержание, идеология, внедрение»
Категория: высшая
Дата аттестации: 22.11.14
Звания, награды: Отличник народного просвещения, ветеран труда (1995)

Контактные данные: тел. 3-44-07, email: dsromashka70@mail.ru

График работы

 
 
 

Пацукова Наталья Николаевна - заместитель заведующего по воспитательно-методической работе

Образование: Высшее

  • 1) ГОУ ВПО "Шадринский государственный педагогический институт", 2008г

Общий стаж работы: 33 года
Педагогический стаж работы: 33 года
Стаж работы по занимаемой должности: 11 лет
Стаж работы в данном учреждении: 20 лет
Категория: высшая
Дата аттестации: 11.05.12

Курсовая переподготовка: 2015г. «Социально- психолого-педагогическое сопровождение ФГОС ДО: содержание, идеология, внедрение»

Звания, награды: почетный работник общего образования РФ, 2007г.

Контактные данные: тел. 3-59-70, email: dsromashka70@mail.ru

График работы

 
 
 

Кудрявцева Екатерина Олеговна - заместитель заведующего по воспитательно-методической работе

Образование: Высшее

  • "Шадринский государственный педагогический институт", 2008г. Специальность: "Дошкольная педагогика и психология"

Общий стаж работы: 15 лет
Педагогический стаж работы: 6 лет
Стаж работы по занимаемой должности: 7 лет
Стаж работы в данном учреждении: 15 лет
Курсовая переподготовка:
2015г. «Социально- психолого-педагогическое сопровождение ФГОС ДО: содержание, идеология, внедрение»
Категория: высшая
Дата аттестации: 13.05.14

Контактные данные: тел. 3-59-70, email: dsromashka70@mail.ru

График работы

 

Ф.И.О.

образование

категория

пед.стаж (лет)

1. Руководители:

1.1

Ильина Светлана Романовна - заведующий ДОУ

высшее

высшая кв. категория

44

1.2

Кудрявцева Екатерина Олеговна - заместитель заведующего по ВМР

высшее

высшая кв. категория

6

1.3

Пацукова Наталья Николаевна - заместитель заведующего по ВМР

высшее

соотв. занимаемой должности

23

1.4

Нигматуллина Сания Хакимчановна - заместитель заведующего по ВМР

высшее

соотв. занимаемой должности

26

1.5

Рослякова Лариса Викторовна

высшее

соотв. занимаемой должности

27

 

2. Воспитатели:

2.1

Акишева Елена Александровна

высшее

1 кв. категория

21

2.2

Алексеева Лилия Назыржановна

высшее

молодой специалист

-

2.3

Антонова Галина Алексеевна

среднее профессиональное

высшая кв. категория

29

2.4

Баланеску Олеся Андреевна

высшее

высшая кв. категория

11

2.5

Бедакова Елена Александровна

высшее

-

8

2.6

Белкина Альбина Александровна

высшее

-

22

2.7

Богатикова Валентина Николаевна

среднее профессиональное

-

7

2.8

Бондаренко Юлия Петровна

высшее

высшая кв. категория

12

2.9

Ведрова Лидия Павловна

высшее

высшая кв. категория

40

2.10

Гайнетдинова Гульфиря Афтаковна

среднее специальное

1 кв. категория

31

2.11

Гайфуллина Вера Акимовна

высшее

высшая кв. категория

29

2.12

Галкова Анна Александровна

среднее специальное

д/о

2

2.13

Глотова Мария Владимировна

среднее профессиональное

молодой специалист

1

2.14

Голоскова Гузалия Магруфовна

высшее

1 кв. категория

11

2.15

Гордиенко Ирина Ивановна

высшее

высшая кв. категория

33

2.16

Динишева Айгуль Радиковна

высшее

1 кв. категория

4

2.17

Довгань Татьяна Владимировна

среднее специальное

соотв. занимаемой должности

8

2.18

Енбаева Ольга Сергеевна

высшее

1 кв. категория

8

2.19

Зубкова Екатерина Александровна

высшее

соотв. занимаемой должности

7

2.20

Иванова Наталья Сергеевна

среднее профессиональное

-

17

2.21

Иванова Ольга Ивановна

высшее

соотв. занимаемой должности

6

2.22

Ильина Елена Павловна

высшее

высшая кв. категория

22

2.23

Кабанова Елена Александровна

среднее специальное

молодой специалист

1

2.24

Коровкина Марина Федоровна

неоконченное высшее

молодой специалист

-

2.25

Кузьмина Светлана Викторовна

среднее специальное

высшая кв. категория

21

2.26

Мамаева Ольга Сергеевна

высшее

молодой специалист

1

2.27

Мартынец Татьяна Рудольфовна

среднее специальное

1 кв. категория

14

2.28

Михнева Юлия Викторовна

среднее специальное

1 кв. категория

6

2.29

Мухамбетова Наталья Витальевна

среднее специальное

1 кв. категория

4

2.30

Парадеева Наталья Владимировна

среднее специальное

-

3

2.31

Параничева Ольга Николаевна

высшее

высшая кв. категория

24

2.32

Пенкина Татьяна Сергеевна

среднее профессиональное

молодой специалист

1

2.33

Поливода Алеся Юрьевна

высшее

соотв. занимаемой должности

2

2.34

Пономарева Олеся Александровна

среднее профессиональное

1 кв. категория

7

2.35

Слабодчикова Наталья Ивановна

среднее специальное

1 кв. категория

4

2.36

Сластникова Надежда Николаевна

высшее

1 кв. категория

26

2.37

Смирнова Роза Борисовна

высшее

высшая кв. категория

34

2.38

Соколенко Татьяна Николаевна

среднее профессиональное

молодой специалист

-

2.39

Солянкина Анастасия Александровна

среднее специальное

1 кв. категория

13

2.40

Спасенникова Татьяна Николаевна

высшее

высшая кв. категория

28

2.41

Суворова Любовь Михайловна

высшее

1 кв. категория

41

2.42

Таслимова Олеся Николаевна

высшее

1 кв. категория

7

2.43

Толмачева Светлана Николаевна

высшее

1 кв. категория

7

2.44

Толошенко Татьяна Викторовна

высшее

молодой специалист

-

2.45

Триполева Олеся Сергеевна

высшее

соотв. занимаемой должности

4

2.46

Трифонова Сания Магруфовна

среднее специальное

1 кв. категория

5

2.47

Федотова Людмила Ивановна

высшее

высшая кв. категория

29

2.48

Филева Надежда Леонидовна

среднее специальное

-

2

2.49

Фуфалдина Анастасия Николаевна

высшее

-

15

2.50

Харисова Галина Антоновна

высшее

высшая кв. категория

30

2.51

Черникова Елена Витальевна

высшее

1 кв. категория

9

2.52

Чернышева Марина Евгеньевна

среднее профессиональное

1 кв. категория

2

2.53

Чулкова Татьяна Магусумовна

среднее профессиональное

молодой специалист

-

2.54

Шайбакова Разина Гатуфяновна

высшее

1 кв. категория

31

2.55

Шауро Светлана Александровна

высшее

-

1

2.56

Ширгаева Елена Гиффатовна

среднее специальное

1 кв. категория

6

2.57

Шулежко Лариса Семеновна

среднее специальное

1 кв. категория

26

 

3. Прочий педагогический персонал:

3.1

Гафурова Рида Финатовна - учитель-логопед

высшее

1 кв. категория (д/о)

12

3.2

Сафарова Диана Радиковна - инструктор по физической культуре

среднее специальное

молодой специалист

1

3.3

Гибадуллина Динара Минияновна - учитель-логопед

высшее

1 кв. категория

8

3.4

Глотова Алевтина Витальевна - музыкальный руководитель

высшее

высшая кв. категория

25

3.5

Горобец Алена Владимировна - инструктор по физической культуре

высшее

1 кв. категория (д/о)

12

3.6

Ермакова Ирина Равиловна - учитель-логопед

высшее

1 кв. категория

12

3.7

Замыслова Татьяна Алексеевна - учитель-логопед

высшее

1 кв. категория

11

3.8

Караванова Ирина Анатольевна - учитель-логопед

высшее

высшая кв. категория

35

3.9

Киселева Валентина Леонидовна - педагог-психолог

высшее

1 кв. категория

14

3.10

Максимова Лидия Федоровна - инструктор по физической культуре

среднее специальное

1 кв. категория

34

3.11

Мараховская Аксинья Александровна - музыкальный руководитель

среднее профессиональное

молодой специалист

1

3.12

Нигматуллина Римма Илдаровна - учитель-логопед

высшее

молодой специалист

1

3.13

Пирогова Светлана Юрьевна - музыкальный руководитель

среднее специальное

высшая кв. категория

31

3.14

Писаренко Галина Семеновна - педагог-психолог

высшее

1 кв. категория

15

3.15

Полякова Алёна Сергеевна - педагог-психолог

высшее

кв. категория отсутствует (д/о)

3

3.16

Рахимова Наталья Викторовна - инструктор-методист

высшее

1 кв. категория

24

3.17

Роденбергер Елена Михайловна - учитель-логопед

высшее

высшая кв. категория

27

3.18

Романова Евгения Сергеевна - педагог-психолог

высшее

1 кв. категория

8

3.19

Сафонова Елена Васильевна - музыкальный руководитель

высшее

высшая кв. категория

24

3.20

Такиуллин Денис Финаритович

неоконченное высшее

молодой специалист

1

3.21

Шейкова Наталья Васильевна - педагог дополнительного образования

высшее

высшая кв. категория

4

 
Назад к содержимому | Назад к главному меню