Подготовительная группа №1 "Звёздочки" - Детский сад Ромашка

Подготовительная группа №1 "Звёздочки"

НАШИ ГРУППЫ

Конкурс рисунков "Мой любимый воспитатель"

К дню дошкольного работника в нашем саду прошел конкурс рисунков «Мой любимый воспитатель». Благодарим родителей, принявших участие, за творческий подход , помощь, активное участие в жизни группы.

Воспитатель и помощник воспитателя!
Вас сегодня мы поздравим обязательно!
В группе ясельной детишки улыбаются,
Вам за это благодарность полагается.
Заменяете вы маму нашим Крошечкам.
С вами дети не скучают у окошечка,
А играют, обучаются полезному,
И идут навстречу миру интересному!

Валерия Морозова подарила нам поздравительные открытки

Комольцева Софья вместе с мамой нарисовали портрет своей первой воспитательницы, которую любят и помнят.

"Волшебный сундучок осени"

С 15 по 21 сентября в нашем детском саду проходит выставка-конкурс поделок из природных метериалов "Волшебный сундучок осени", в котором родители и дети проявили свои творческие способности.
Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в конкурсе, за заботу, внимание, ответственное отношение к развитию и воспитанию своих детей! Говорим вам "Спасибо" за то, что проявляете инициативу, интерес к жизни группы.

Мы вами очень гордимся!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Отдельную благодарность выражаем семье Комольцевой Софьи, создавшей для наших детей красивый макет осенней поляны. Макет занял почетное место в уголке краеведения нашего детского сада.

Комольцева Софья

Сухый Никита